Привет из Киева! УО рулит и все такое...

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Привет из Киева! УО рулит и все такое...

Всем привет!

Мне 29. Родом из Одессы. Живу в Киеве.

Диагноз: УО головного мозга)

В Ультиму начал играть примерно в 2000 году. Сначала на российской фришке. Затем по причине слабого пинга перешёл на местные. Киевские АоП, НайтДэй и некоторые одесские. Сколько времени на каком шарде, в каком порядке и где какие ники были уже не помню.

Потом были понемногу Линейка, Вов. Надежды на появление УО2. Пробовал Даркфолл, Мортал Онлайн. Даже русскоязычные MUD'ы. Временами возвращался в УО на заграничные фришки, пробовал играть на оффе. Но как-то, все не то.

Значительно финансово поддержал Shroud of the Avatar ещё на самом старте. Больше из благодарности за создание УО. Пока там все както медленно развивается, имхо.

Пару месяцев назад наткнулся на Альбион и он мне сразу приглянулся. Времени не было поучаствовать в альфе. Взял пакет Легенда. С нетерпением жду ЗБТ!

P.S. Прошу отписаться тут или мне в личку всех Киевлян с целью создания локального сообщества. Может даже соберём сходку по старинке :)

P.P.S. Только что прикинул, что УО меня преследует уже большую половину моей жизни 8|
    • Тоже Киев, тоже Аоп.. Те же 2000 :)) За то что бы подтянуть движение и даже можно было бы собраться.

Я уверен, что альбион соберет много подобных единомышленников )) Так, что велкам и если что, я по любому +1 :)
    • AcidBurn wrote:

Тоже Киев, тоже Аоп.. Те же 2000 :)) За то что бы подтянуть движение и даже можно было бы собраться.

Я уверен, что альбион соберет много подобных единомышленников )) Так, что велкам и если что, я по любому +1 :)
      Видел тебя в соседней ветке. Спасибо, что отписал. Ты успел альфу попробовать?
    • Vitalii wrote:

Milky wrote:

А на Дриме не играл? Очень популярный украинский был.
      дада, там много отыграл)) и на старом(сфера) и на новом(пол с классами).
      Когда был старый, я на Дрв и других гонял, а когда стал пол с классами, такое уже не нравилось. Там кач был не быстрый, шмотки через пве и тд и тп. В общем стандартная для уо ситуация, кто к чему привык =)
    • Milky wrote:

Vitalii wrote:

Milky wrote:

А на Дриме не играл? Очень популярный украинский был.
      дада, там много отыграл)) и на старом(сфера) и на новом(пол с классами).
      Когда был старый, я на Дрв и других гонял, а когда стал пол с классами, такое уже не нравилось. Там кач был не быстрый, шмотки через пве и тд и тп. В общем стандартная для уо ситуация, кто к чему привык =)
      Я обычно на нескольких параллельно играл. То забрасывая, то начиная по новой. Мне классы тоже не нравились, но там было много друзей и с ними за компанию бегал. У нас все знали пароли друг друга. А на каких-то серваках соло крабил, когда надоедало нагибать))
      В разнообразии контента и населения как раз и был самый кайф, имхо.
    • Vitalii wrote:

Я обычно на нескольких параллельно играл. То забрасывая, то начиная по новой. Мне классы тоже не нравились, но там было много друзей и с ними за компанию бегал. У нас все знали пароли друг друга. А на каких-то серваках соло крабил, когда надоедало нагибать))
      В разнообразии контента и населения как раз и был самый кайф, имхо.
      Да в то время почти все играли на разных шардах, опять же по причине друзей которые нашли что то и позвали, плюс переносы были практически везде, и не составляло особой проблемы имея основной шард с прокачанным акком, стартануть где то с 70-80 скилами.

Разнообразие это да, новый шард почти как новая игра был.
    • Vitalii wrote:

AcidBurn wrote:

Тоже Киев, тоже Аоп.. Те же 2000 :)) За то что бы подтянуть движение и даже можно было бы собраться.

Видел тебя в соседней ветке. Спасибо, что отписал. Ты успел альфу попробовать?

Доброе бодрое %)

Да, на альфе удалось поиграть, вот жду не дождусь старта теста ))