Геймплейное видео "Hammer & Sickle".

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Zayac87 wrote:

Seirou wrote:

В итоге загадил форум одинаковыми темами, спасибо тебе большое.
      Seirou, ок, посмотрим какой вариант выберешь ты в случае, если видео на странице станет много и при открытии темы начнутся фризы.
      Письмо в тех. отдел форума? Не?
    • Zayac87 wrote:

Милки, письмо о чем, какого содержания?

От модератора Zetecua приходило сообщение с предупреждением о нежелательности размещения в одной теме большого количества видео:
      Письмо о том, что бы они решили проблемы своего форума и его движка). Форум то игровой, много видео в теме это нормально и таких тем будет много.
    • Zetecua попросил следить за оформлением темы, чтобы в ней не присутствовало более 100 видеороликов, тк "At 100 embedded videos on a thread page, you start to lose mobile devices. Starting with 150 you start to lose older computers and by 300 - 350, most computers will freeze / lock up their browser. I ended up rebuilding it all as hyperlinks."

Мне было проще переоформить тему иным образом, чем связываться с тех. поддержкой и надеяться на решение проблемы с их стороны. вы, конечно, можете поступить иначе и не "загаживать" форум, как выразился Seirou, остается посмотреть в будущем на реализацию вами такого варианта. :)

The post was edited 1 time, last by Zayac87 ().

• KOVIT wrote:

Это один из многих движков, они его не писали.
      Спасибо, Кэп))

Zayac87 wrote:

Мне было проще переоформить тему иным образом, чем связываться с тех. поддержкой и надеяться на решение проблемы с их стороны.
      Да никто и не сомневался, что тебе проще насрать и сделать как тебе удобно, чем попытаться найти нормально решение.
    • Zayac87 wrote:

Seirou, ок, посмотрим какой вариант выберешь ты в случае, если видео на странице станет много и при открытии темы начнутся фризы.
      Я не спорю, что есть проблема движка, которая подгружает все видео в спойлерах.
      Но это не отменят того, что все полезные темы, интервью, вопросы ушли на вторую страницу, а на первой даже топики не поясняют что в них, хоть бы приписку делал, что видео.
      Также решать проблему, создавая другую, это не выход.

У тебя был вариант при 15+ видео, остальным давать ссылку-описание, а не вставлять эмбедед код. Это кстати было бы лучше из-за того, что все видео ХнС были бы в одном посте и было бы удобно их просматривать.
      И я выберу как раз этот вариант.
      AKe1a - AKi | Nilfgaard
      youtube.com/c/nilfgaardguild
    • Вообще честно говоря, сквозит неуважением к другим участникам форума. Реально расплодить кучу тем, актуальность которых вызывает большие сомнения. Вот объясните мне к чему выкладывать видосы про альфа-тест 2х летней давности. Эти видео вообще никакой смысловой нагрузки не несут, полезность их приближается к нулю, потому что практически все в игре поменялось.
      Хотите показать, что Гильдия одна из старейших в АО, окей, вопросов нет. Сделайте нарезку, оформите нормально, а не так как вы сделали. Серьезно, 5 тем про видео ХнС это перебор, нужно быть скромнее.
      Nilfgaard or nothing | deep
    • no8fate wrote:

Вообще честно говоря, сквозит неуважением к другим участникам форума. Реально расплодить кучу тем, актуальность которых вызывает большие сомнения. Вот объясните мне к чему выкладывать видосы про альфа-тест 2х летней давности. Эти видео вообще никакой смысловой нагрузки не несут, полезность их приближается к нулю, потому что практически все в игре поменялось.
      Хотите показать, что Гильдия одна из старейших в АО, окей, вопросов нет. Сделайте нарезку, оформите нормально, а не так как вы сделали. Серьезно, 5 тем про видео ХнС это перебор, нужно быть скромнее.
      Ок, Кэп, спасибо за инструктаж! Зай, режь еще, закуска кончается :thumbsup:
    • no8fate wrote:

Вообще честно говоря, сквозит неуважением к другим участникам форума. Реально расплодить кучу тем, актуальность которых вызывает большие сомнения. Вот объясните мне к чему выкладывать видосы про альфа-тест 2х летней давности. Эти видео вообще никакой смысловой нагрузки не несут, полезность их приближается к нулю, потому что практически все в игре поменялось.
      Хотите показать, что Гильдия одна из старейших в АО, окей, вопросов нет. Сделайте нарезку, оформите нормально, а не так как вы сделали. Серьезно, 5 тем про видео ХнС это перебор, нужно быть скромнее
      Кто решает кому быть скормнее или на сколько. Ты?
      Тебе не интересны данные темы? Всё просто - не заходи в них.
      Бейся вместе с Пульсом!
    • no8fate wrote:

В этом сообщении должен быть текст агрессивно-провокационного содержания. Но его здесь нет, подумайте об этом.
      Уже не первый раз замечаю, что у тебя отличный интеллигентный подход :D

The post was edited 2 times, last by Xantas ().