Геймплейное видео "Hammer & Sickle".

• Blackthron wrote:

Всмысле?
      На бычке поедишь - умрёшь?
      Или,
      в соло как ганке будешь встречать исключительно бычков? )
      В смысле ты будешь тыкать "пол часа" этого бычка, ради... ради.. 2к серебра? Пока пвп в желтых зонах ничем не подкреплено, смысла в нем мало. А в красной одному, слишком большой шанс упасть от 2 и более человек.
    • Milky wrote:

Blackthron wrote:

Всмысле?
      На бычке поедишь - умрёшь?
      Или,
      в соло как ганке будешь встречать исключительно бычков? )
      В смысле ты будешь тыкать "пол часа" этого бычка, ради... ради.. 2к серебра? Пока пвп в желтых зонах ничем не подкреплено, смысла в нем мало. А в красной одному, слишком большой шанс упасть от 2 и более человек.
      ради 2к серебра?
      неужели ты забыл что в желтых действуют все те же штрафы при смерти, лишь кроме фул лута.
      потеря 20-80% прочности содержимого инвентаря, а если мул трешнется?
      я Милки, я приносить боль, страдание, отчаяние, разочарование, я угнетать. Где все это? Я вас не узнаю. ))
    • Navarin wrote:

я Милки, я приносить боль, страдание, отчаяние, разочарование, я угнетать. Где все это? Я вас не узнаю. ))
      Это конечно хорошо, но всем по***, получается пустая трата времени, за которое, можно было бы сделать много полезного.
    • Milky wrote:

Navarin wrote:

Это конечно хорошо, но всем по***, получается пустая трата времени, за которое, можно было бы сделать много полезного.
      Принести еще больше боли и унижения)
    • Посмотрел видосы с пвпа, все круто, все отлично, в игре уйти не реально, если встретил кого все ты труп, одному вообще не побегаешь, если встретил банду как уйти то? по видосам видно что из 10 человек один ушел. А если в крутом шмоте и тебя банда вкрепила то все шмот сняли, выходит что вещи будут очень доступны, а значит если так легко убить и забрать, вещи будут ничего не стоить.

Если так легко убивать в чем азарт то, ведь оно быстр надоест, да и вещи будут дешевые.
      Много в игре будет одиночек, как им играть то, сложно будет очень.

Если бы можно было бы как то уходить, то сложнее было бы тебя убить и добыть вещи, стоимость вещей гораздо выше была бы.

Может я и бред несу, я просто представил себя если я один играю или нас двое или трое, и куда бы мы не пошли мы встречаем везде банды.
    • Jump3R wrote:

Может я и бред несу, я просто представил себя если я один играю или нас двое или трое, и куда бы мы не пошли мы встречаем везде банды.
      Именно, бред несешь. Топ вещи добываются не легко и стоят очень дорого. Если ты один играешь или двое\трое, это ничем хорошим не закончится =)
    • Jump3R, в одиночку в ао очень сложно существенно продвинуться, поэтому в "вопросы к администрации" и "отзывы и предложения" надо периодически поднимать вой, чтобы для соло-игроков сделали жизнь доступнее (шучу :P ).
      Шмотки собираются не просто, все содержимое при смерти теряет прочность, часть ломается.
    • Milky wrote:

Jump3R wrote:

Именно, бред несешь. Топ вещи добываются не легко и стоят очень дорого. Если ты один играешь или двое\трое, это ничем хорошим не закончится =)
      Так это же плохо, основная масса игроков играют по 1 или двое или трое. Топ вещи понятно, но они будут бесценны, если так легко их снимать, уйти то не как если ты в них)
    • Jump3R wrote:

Так это же плохо, основная масса игроков играют по 1 или двое или трое.
      Вроде в ультиму играл, и такое пишешь, странно :). Должен был привыкнуть к боли, страданиям, и на то что ты всегда один против всего мира, и то что это вполне нормально =)
    • Zayac87 wrote:

Jump3R, в одиночку в ао очень сложно существенно продвинуться, поэтому в "вопросы к администрации" и "отзывы и предложения" надо периодически поднимать вой, чтобы для соло-игроков сделали жизнь доступнее (шучу :P ).
      Шмотки собираются не просто, все содержимое при смерти теряет прочность, часть ломается.
      Понятно что ломается, но и лутают при смерти все что есть. Для мирных жителей ничего нет что ли?
      Я считаю реально не хватает рекола, тогда у тех кто играет в одного или вдвоем, есть шанс уйти, сохранить вещи свои и продолжить дальше играть.
      Да и интереснее будет, если убить не просто, надо будет вылавливать все технично делать чтобы мясо не ушло :).

А сервер будет один? там и Русские будут и Америкосы? и с других стран игроки. ???
    • Milky wrote:

Jump3R wrote:

Так это же плохо, основная масса игроков играют по 1 или двое или трое.
      Вроде в ультиму играл, и такое пишешь, странно :). Должен был привыкнуть к боли, страданиям, и на то что ты всегда один против всего мира, и то что это вполне нормально =)
      Я то не один играл, просто не всегда же все твои будут в онлайне. а если захочешь в одного поиграть :), я то за лут и кил :). но если все так доступно и легко убивать, то кил и лут не таким интересным станут, это в ултиме когда хороший лут вкрепил, а еще и убил, то руки тряслись, когда лутаешь его :)
    • Сервер, да, единый для всех. Тоже люблю побегать в одиночку, но риски в ао слишком высоки, здесь даже карты построены таким образом, что если ты куда-то забираешься, то часто заранее оказываешься в западне в случае, если тебя обнаружат, взять те же многочисленные инстансы или многие другие места обитания мобов-гуманоидов, с которых падает серебро.
    • Jump3R wrote:

Я то не один играл, просто не всегда же все твои будут в онлайне. а если захочешь в одного поиграть :), я то за лут и кил :). но если все так доступно и легко убивать, то кил и лут не таким интересным станут, это в ултиме когда хороший лут вкрепил, а еще и убил, то руки тряслись, когда лутаешь его :)
      Если ты хочешь поиграть один - переодеваешься в бомжа и идешь заниматься делами соответствующими бомжу (предметам, которые на тебе надеты). Чем больше ты играешь в игру, тем больше прокачивается твой "бомжацкий прикид" - уже не жалко терять эти шмотки, так как ты имеешь возможность фармить с друганами ресы на "бомжацкий прикид" не напрягаясь.