Всем привет.

• Всем привет.

Во всякие ММО не играл с 2008 года, а до этого немного поиграл в российскую Сферу, в ЕК2, в ВОВ.
      Вот зашёл от нечего делать и так понял не на долго.
      Когда раньше играл, блин, будучи новичком, тебе все помогали, объясняли, тут же лишь бы тебе нагадить и ограбить грохнув.
      Как в игре народ общается вообще не понимаю с таким чатом. В русском чате, детский сад, штаны на лямке, разборки недорослей. А что спросишь, никто, ничего не отвечает.
      В общем народ совсем испортился. ИМХО
      p.s. С дуру оплатил 3 месяца према, вот и маюсь, даже на форум залез, в игру после 6 недель уже и заходить не хочется. Как я понял в игре одна забота, нагнуть, ограбить ближнего, что бы реал не платить за прем. Ну и прокачаться именно для этого. Мне это нах. не надо, я хорошо зарабатываю.
    • Привет, я так понял ты ищешь более взрослое комьюнити с более широкими интересами?
      У нас ребята все 16+ (Основная масса возрастом 20+). Если интересно запрыгивай, пообщайся с офицерами и рекрутерами, контентом обеспечим, адекватными людьми тоже. discord.gg/vjv86NNy
    • VinzeToff wrote:

Привет, я так понял ты ищешь более взрослое комьюнити с более широкими интересами?
      У нас ребята все 16+ (Основная масса возрастом 20+). Если интересно запрыгивай, пообщайся с офицерами и рекрутерами, контентом обеспечим, адекватными людьми тоже. discord.gg/vjv86NNy
      Ну как бы, спасибо. Но моя возрастная группа скорее 50 +.
      Когда я уже программы и драйвера писал, 20+ пацанов и в проектах не было. Не, без обид, к нормальной молодёжи претензий не имею.
      Искал что то, убивать вечера в командировках.