Как вообще люди знакомятся и общаются в игре с таким чатом?

• Как вообще люди знакомятся и общаются в игре с таким чатом?

Неужели нельзя сделать нормальный чат, да и давно уже надо переходить на голосовое общение без использования сторонних программ.
      Ну и как смотрит администрация по развитию проекта?
      Как и на имеющихся ролях ПВП, то есть беспредел или что то придумывают и для игроков линия развития без крысятничества и мародёрства.
      То есть теряется время и деньги или нет?
    • ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?! Просто ничего общего в шапке и теле письма не найдено.....Мб тебе индивидуально сложно налаживать контакты или, для начала, - формулировать мысли?
    • TheMadkot wrote:

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?! Просто ничего общего в шапке и теле письма не найдено.....Мб тебе индивидуально сложно налаживать контакты или, для начала, - формулировать мысли?
      Mierigi, mierigi druscinjsh.
      Zadrotik, ne isteri, kakaja shapka, kakoe telo? Ti o chjom?
      No po suschestvu, chat v igre polnoe derjmo. Eto fakt.
      Ja kogda toljko zashol i projdja obuchalku, vo vse vetki pisal, hotj s kem to pogovoritj po igre. 2 chasa nikto ne otvetil. So mnoj ni v odnoj igre takogo ne bilo.
      I chto ne tak s formulirovkoj? Ja sprosil, kak budet razvivatjsja igra? Chto tebja tak vozbudilo?
      Esli budet i daljse razvivatjsja, po puti pk, krisjatnichestva i grabeza, ti prosto menja sdesj ne uvidesh. A esli budet predlozheno, chto to realjnoe bez pvp i grjazi vokrug etogo, mozno i prem budet kupitj.
      No kak ja ponjal, predlozheno nichego ne budet, raz ne otvetili. Tak chto zadrotik ne vozbuzhdajsja, prem kotorij ja oplatil zakonchitsja i tut menja uze ne budet. Nu kak bi 6 nedelek ostalosj. Ja kak tos duru 3 mesjca oplatil.
      Saprot?
    • LatRez wrote:

Неужели нельзя сделать нормальный чат, да и давно уже надо переходить на голосовое общение без использования сторонних программ.
      Как и на имеющихся ролях ПВП, то есть беспредел или что то придумывают и для игроков линия развития без крысятничества и мародёрства.
      То есть теряется время и деньги или нет?
      В игре довольно отзывчивое комьюнити в плане наставничества. Я сам, когда начинал играть, спрашивал или в общий локальный чат или раздел /h - помощи. Если есть какие то вопросы, можешь добавить в друзья WhisperSoul и я смогу помочь с вопросами по игре. Что касается боевого процесса игра - то ПВП здесь вполне адекватное и даже с фуллут системой игре это совершенно не мешает, а наоборот дополняет ее в многих направлениях
    • ChickenChaser wrote:

LatRez wrote:

Совершенно невозможно сделать нормальный чат, да и давно уже надо переходить на голосовое общение без использования внешних программ.
      Как и на наличие ролей ПВП, то есть беспредел или что то придумывают и для игроков линия развития без крысятничества и мародёрства.
      То есть время и деньги или нет?
      В игре довольно отзывчивое комьюнити в плане наставничества. Я сам, когда читатель играл, спрашивал или в общем локальном чате или разделе /h - help. Если есть какие вопросы, можно добавить в друзья WhisperSoul и я могу помочь с вопросами по игре. Что касается боевого процесса игры - то ПВП здесь вполне адекватно и даже с полной системой игры это совершенно не мешает, а напротив выполняет ее множество задач
      Я два часа задавал в разные ветки свой вопрос, никто не ответил.
      Ну а сейчас вопросов уже нет, а система пвп, как по мне просто уродская. Она вообще в большинстве мира, просто не регулируется, то есть как таковая система отсутствует. Беспредел и право сильного наше всё и в это играют и дети.
      Когда очередной недоросль объявит ненавистную школу красной или чёрной зоной, можно будет позлорадствовать.