Зависания - неполадки с сетью

• Зависания - неполадки с сетью

Здравствуйте, второй день наблюдаю как во время игры игрок двигается рывками, возвращается в уже пройденное несколько секунд назад место, каждые 5-10 минут появляется реконнектинг, и аналогичные проблемы, пинг колеблется в районе 120-220, выше в момент зависания не поднимается, услышал от игроков что у некоротых тоже аналогичные проблемы. Неполадок с сетью не наблюдаю - все привычние задачи типо игр и видео работают как и раньше, делаю вывод что проблема в альбионе. Можно ли как то диагностировать и решить проблему?
      Система Xubuntu.
      Наблюдаю неполадки с ТО сервера от 14 числа сего месяца.
    • New

после очередного ТО немогу зайти на сервера, проверка античит блокирует, и вы не торопитесь отвечать, всех благ, бросаю альбион
    • New

Проблеме уже минимум неделя. 3/4 попыток запуска заканчивается на "Ошибка подключения к серверу", каждая смена зоны - выкидывает в выбор персонажа, откуда может или загрузить зону, или не загрузить (вернуться к выбору персонажа), или выкинуть к окну подключения к серверу, а там - см. "3/4". Причём - если 2-3 раза выдаёт "Ошибка подключения к серверу" - уже не подключится, помогает только перезапуск клиента.
      Захожу со Стима, если это важно. Игру переустанавливал, причём - полностью, не помогает.

The post was edited 4 times, last by AzEsm ().

• New

Ребят расходимся. сервер в Америке как я понял по тому что мне отметили, советовали впн и прочую лабуду типо обновления драйверов на винде - хотя я написал что моя система ubuntu - исходя из этого думаю что саппорт не компитентен или просто отговорки рассылает