Ошибка или недоработка в ветке навыков шахтерского дела и лесоруба.

• Ошибка или недоработка в ветке навыков шахтерского дела и лесоруба.

В ветке навыков шахтер-знаток и дровосек-знаток для повышения уровня требуется добывать железную руду и бревна сосны соответственно. К примеру у моего друга требуется добывать медную руду или лучше и бревна березы или лучше. Покупал игру во времена Беты, но играть начал только сейчас.
      Прошу помочь исправить данную ошибку, поскольку для дальнейшей прокачки мне приходится добывать только железную руду и бревна сосны.
      С остальными ветками навыков таких проблем нет. Также, при создании новых персонажей, подобного не наблюдается.
    • DesvinQ wrote:

В ветке навыков шахтер-знаток и дровосек-знаток для повышения уровня требуется добывать железную руду и бревна сосны соответственно. К примеру у моего друга требуется добывать медную руду или лучше и бревна березы или лучше. Покупал игру во времена Беты, но играть начал только сейчас.
      Прошу помочь исправить данную ошибку, поскольку для дальнейшей прокачки мне приходится добывать только железную руду и бревна сосны.
      С остальными ветками навыков таких проблем нет. Также, при создании новых персонажей, подобного не наблюдается.
      Добрый день!
      Создайте пожалуйста новую тему в разделе Bugs
      (Желательно на английском)
      Спасибо!
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
      Тех. поддержка
    • DesvinQ wrote:

Так и должно быть, у меня так же. Это прокачка сбора конкретного тира ресурса, поэтому и нужно собирать соответствующий тир или на два ниже, но начинается это с т5-т6 мастерок по собирательству. Посмотри сам.
      Это только на самом начале собирательства для прокачки нужно собирать ресурс т2 или лучше, а мастерки уже по-другому, как и должно быть. Багов нет.

The post was edited 1 time, last by Gold_3000 ().