Кто у нас тут самый сильный?

• Ljok wrote:

FenixAsb wrote:

На мой взгляд гораздо интереснее вступить в гильдию по силе и активности занимающее второе либо третье место. Таким образом Можно получить гораздо больше удовольствие от противостояния с другими сильными игроками)
      Это только в том случае, если у гильдии есть шанс на победу, а значит "не топ" она не по причине плохой или отсутствия организации....А имхо сейчас проблема у других кланов именно организационная.
      Если гильдия по силе стоит в первой тройке не только засчет зерга, это уже показатель того что хоть какая то организация все таки да есть))
    • FenixAsb wrote:

Ljok wrote:

FenixAsb wrote:

На мой взгляд гораздо интереснее вступить в гильдию по силе и активности занимающее второе либо третье место. Таким образом Можно получить гораздо больше удовольствие от противостояния с другими сильными игроками)
      Это только в том случае, если у гильдии есть шанс на победу, а значит "не топ" она не по причине плохой или отсутствия организации....А имхо сейчас проблема у других кланов именно организационная.
      Если гильдия по силе стоит в первой тройке не только засчет зерга, это уже показатель того что хоть какая то организация все таки да есть))
      А как ты поймешь за счет зерга или нет?
      И что в твоем понимании "первая тройка"?
    • Как раз "зерг" или нет понять очень легко. Если гильдия привышает по количеству участнико вдвое а то и трое другую гильдию которая достаточно хорошо развита и при этом только кое как умудряется давать ей отпор за счет толпы, то вот тебе и как вариант показатель зерго-клана. А первая тройка в данной игре я не знаю как будет выявляться, в моей прошлой игре это те кланы которые фармят эпик рб с респауном по овердохрена дней, по количеству героев и тд и тп) Показателей довольно много. Ну и конечно же кто держит топовые локации.
    • КТО ТУТ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ОБСУЖДЕНИЕ БЕТТЫ? СМЕХ СОБАЧИЙ ЗАПОМНИТЬ МОЕ ИМЯ НА РЕЛИЗЕ МЫ ВАС УНИЗИМ И ЗАСТАВИМ ЛИВНУТЬ ИЗ ИГРЫ