Кто у нас тут самый сильный?

• Nostromo wrote:

В принципе, топовые кланы c точки зрения сильнейших ребят из вендетты и финстаков расписаны все здесь Vendetta #1 OVERALL Guild Summer Alpha (My Opinion)

I excluded pvping because you can make a case for any of the top guilds which were: Vendetta, Black Cocks, Nilfgaard, and Finstack.

ХнСы недавно радовались тут, что выселили со свой локи пару гильдий 3 эшелона, чем, собственно, примерно сами показали свое место. Еще запомнилось, что ХнСы сидят по своим терам когда им на локу приходит даже ~8 нилфов в прайм тайм и ломают им все их смешные столбики молотами, прося в локал выйти подраться)

Ностромо, не понял ход твоих мыслей, то, что ребята сумели выжить с кластера враждебную гильдию, одержав победы на строительном клайме, пусть, может, и не особенно сильную плохо характеризует гильдию?
    • Я тебя понимаю, обидно, что топ бурго гильдии не замечали присутствия "топ1феймгильдии" ХНс в игре и вам остается лишь вешать лапшу "какие вы клевые" на уши новичкам в ру форуме. Бьет по самооценке, видимо.
      И вот это видео показывает реальные навыки мас пвп и реальный уровень РЛов у ХнС.

Соберитесь, выведите Магмана из запоя и делайте в игре что то кроме дроча ресурсов, тогда и поговорим)
    • Zayac87 wrote:

Ностромо, не понял ход твоих мыслей, то, что ребята сумели выжить с кластера враждебную гильдию, одержав победы на строительном клайме плохо характеризует гильдию?

То что вы пришли к цели и выгнали гильдию с вашей локи - хорошо, сумели продавить и добить, похвально. Вопрос в том, что выставлять великой победой выдавливание гильдии 3 эшелона (а именно такая гильдия там была, если не слабее) для гильдии, позиционирующей себя топовой, это провал. Тех же банишей мы тоже выгнали, но не считаем это достижением же таким)
    • Nostromo wrote:

Соберитесь, выведите Магмана из запоя и делайте в игре что то кроме дроча ресурсов, тогда и поговорим)

Узбагояся ты топ 1 =)
      <iframe src="//coub.com/embed/te8b?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="320"></iframe>
    • Боже какие убогие нильфы, сколько раз вы будете тыкать это видео?
      Я устал вам писать. Больше не вернусь к этому разжёвыванию.
      Ваш уровень логики и анализа делает вас 3-тим сортом ги.
      Играл до того как привязали акк к форуму. (Примерно конец 2013).

кратко о Red Army
    • Delwyn wrote:

Боже какие убогие нильфы, сколько раз вы будете тыкать это видео?

Ты такой мужественный петросян

<iframe src="//coub.com/embed/1avu2?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

The post was edited 2 times, last by Redmix ().

• Delwyn wrote:

Держи...
    • Delwyn wrote:

• ELGReeN wrote:

И еще добавлю, что если адекватны 18+ то в H&S, если позволяете себе хамство и упоминание чужих мамок(пруф прилагается ниже) то в Нильфгарды, остальные РУ гильдии пока что сильно отстают.
      youtu.be/_nfYRMZ8_MM?t=11m33s

Простите уважаемый, но почему на вашем пруфе мамок упоминает Delta, который не совсем Нильфгаард, а несколько Вендетта? Или я что-то упустил в Вашей пропаганде?

UPD: Окей, присмотрелся и увидел, кто там про мамок, но ведь это ПМ и собственно тон диалога задает таки Delta

The post was edited 1 time, last by Wintermute ().

• Что вы и доказали. 5 балов
      Быдло, неудов и идиотов игнорирую, не хочу опускаться на ваш низкий этаж. Даже не этаж, а шахты.

кратко о Red Army

The post was edited 3 times, last by Delwyn ().

• Delwyn wrote:

Что вы и доказали. 5 балов
      Быдло, неудов и идиотов игнорирую, не хочу опускаться на ваш низкий этаж. Даже не этаж, а шахты.

<iframe src="//coub.com/embed/2nths?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>
    • ELGReeN wrote:

Скрины сняты с самого конца теста:

И еще добавлю, что если адекватны 18+ то в H&S, если позволяете себе хамство и упоминание чужих мамок(пруф прилагается ниже) то в Нильфгарды, остальные РУ гильдии пока что сильно отстают.
      youtu.be/_nfYRMZ8_MM?t=11m33s

Delwyn wrote:

Что вы и доказали. 5 балов

Я просто оставлю это сдесь
    • Просто попрошу почитать все коменты шутера и послушать видео ги альбиона с гаро, внимательно впитать то, что вы сами говорите.
      Парни вы просто убогие.
      На этом прекращу и откланяюсь ибо нету достоинства в вас.

кратко о Red Army