Кто у нас тут самый сильный?

• Redmix wrote:

Не все так радужно и в ХнС если честно, 2 полупачки для гвг, которые успешно сливали шмот, накрабленный всей гильдией после организованного побора "на фронт", разброд и шатание, отсутствие глобальных целей и мотивации, отсутствие лидера гильдии как такового, только под конец теста стали проявляться люди с задатками рейд лидера (veygard)...Все это и еще масса мелочей - это как бы не очень

В гильдии ХнС, на мой взгляд, тащит конста KalVasFlam в которой есть и заявленные выше адекватные игроки и общение, опыт, сыгранность, топовость...во всех остальных этого нет. Вы даже смело можете создать свою гильдию и будете успешнее ХнСа

Поддерживаю. Уже 2 теста недоумеваю за что КВФы держатся в Хаммерах. Никакой идеи как гильдия они не несут,кроме как "анархия-мать порядка". Каждый тест их тянут новые игроки. Сам помню как Юмми/Лаир и ещё кто-то на прошлом тесте потели за всю гильдию,а потом другая их часть(в основном те,кто не имели отношение к топу в ладере) писали,что они топчик из-за ладера. А если они держатся из-за людей,то вроде МилкиВей показали на этом тесте,что "дружить семьями",играя в составе другой гильдии вполне реально. В общем,странности.
    • Эх ребята . я до последнего надеялся что Нильфгаард и Хнс смогут забыть прошлые обиды и будут достаточьтно мудры чтоб создать мощный алли,а на деле оказалось что не только старые обиды не забылись так еще куча новых появилось,если не хотите дружить это ваше дело . научитесь хотя бы уважать друг друга и задумывайтесь прежде чем излогать свои мысли на форуме.
      успехов вам на збт надеюсь что победит дружба =)
    • Льек, прочитал твой пост не спеша 2 раза, и честно не понял по каким "действительно важным показателям" Нильфгаард обставил ХнС.
      Попробую по порядку. Вот ты говоришь о том, что Нильфгаард "ПОСТОЯННО искал возможности подраться с ХнС - в Любом виде." А потом сразу оговариваешься, что встретились только во второй половине теста на осаде. Как-то вы не очень искали пвп с нами. Может быть были заняты разборками с коками? И у вас особых вариантов не было? Ну да ладно искали и нашли на осаде. Ты мне не поверишь, если я расскажу как эта осада была организована. Ну серьезно, скажешь что я отмазываюсь. Меня на ней не было, по причине того что никакой организации этой движухи и не было. Boec по пути на фарм хотел замок захватить, чисто по фану, прокатит или нет. ХнС никогда не планировал, не готовился и не хотел захватывать замки, не видел смысла. Как-то так.

ГвГ. Вот ты пишешь вы сильнее в гвг. А статистика говорит о другом. 29vs23. Если бы вы могли, захватили бы больше клаймов, логично? По мне так очень даже. Статистика вещь упрямая. Поэтому не убедил.

Хелгейты очень показательны, потому что там встречаются 5на5 и бьются до конца. И вы в этом аспекте не показали ничего выдающегося.

Остаются только массовые пвп,(в которых вы действительно выглядели сильно) которые разработчики на этом тесте сделали бессмысленными геймплейно. Разве что только ради фана. Нам это было не интересно, вот и все. И не нужно говорить что вы выиграли ВСЕ замесы, расчитывая на психологический эффект, потому что это не так.

ПвП мощь клана состоит не в том, кто выиграл массовый замес в поле, а у кого больше клаймов, соотвественно больше ресурсов, денег и возможностей. Твое понимание силы клана очень узко. Массовые замесы на данном этапе развития игры не будут иметь значения, пока разработчики не вложат в них геймплейный смысл.

Резюмируя, скажу следующее. Единственный "аспект" в котором вы действительно были сильнее ХнС это масс пвп. Аспект, который по сути никакого заметного влияния на позиции ни той ни другой гильдии не оказывал.
      Во всем остальном в той или иной степени на равных. Хоть статистика и на нашей стороне.
      У вас хороший старт, не расплескайте задор. Стабильность признак мастерства. ХнС в топе 3 теста, вы один. ЗБТ многое расставит по местам.
      Nilfgaard or nothing | deep
    • Чувак, я ж сказал - это мое субьективное мнение, у тебя оно другое - флаг тебе в руки, считай дальше клеймы :)

p.s. Ты сам согласился с тем что у Нильгаарда был сильнейший ГвГ состав, но при этому ты почему-то забыл указать это в "плюсах" в последнем посте :)
      Мне нет смысла никого убеждать, тут топик о мнениях "кто сильнее" - мое мнение именно такое, и я привел достаточно аргументов, что бы свое мнение обосновать. Статистика, в данный момент в АО это вовсе не показатель силы, это плохо и странно, но это так. Вещь упрямая, но тупая :)

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Пока не будет реализации полной статистики в игре, это все просто ругань не имеющая весомых аргументов кроме как "поверьте мне на слово". Естественно каждый будет расписывать в хорошем свете именно свою гильдию.
      Как по мне так разница между ХнС и Нильфами только в том что в ХнС хамов выгоняют, а у Нильфов зато есть свобода матерного слова.
      И там и там упоротая система конст которая мне не нравится, лучше функционально делить народ по пачкам.

В гвг был момент когда нильфы больше выигрывали но в итоге все равно слились.
      В том замесе за замок нильфов никто не ожидал, расчет был на другого противника, имхо подгадили и хвастаются, некрасиво, впрочем как и большинство их выбросов и движух, молодеж...
    • no8fate wrote:

Вот объединиться бы на ЗБТ, да показать буржуям удаль русскую. Было бы здорово. Эх мечты мечты...

А в чем проблема? Неужели такие разные цели перед собой ставят гильдии, что нельзя создать альянс? Зато на весь мир "ТОП 1" будете. Захотите подраться, там вроде дуэли сделают.
      Честно сказать, мне бы очень хотелось состоят в РУ альянсе который топчет всех буржуев... Патриотично же! =)
    • no8fate wrote:

Вот объединиться бы на ЗБТ, да показать буржуям удаль русскую. Было бы здорово. Эх мечты мечты...

я задавал этот вопрос на форуме хнс и главари сказали что это невозможно и причины там перечислены. На мой взгляд они не объективны и мало с реальностью общего имеют, но сложилось впечатление что всем "старичкам" не хотелось бы союза в любом виде
    • no8fate wrote:

Я вот думал насчет уйти к ним(до того как узнал что у них тоже консты), но все это хамство и троллинг как то не располагает к позитивному отношению.

The post was edited 1 time, last by ELGReeN ().

• ELGReeN wrote:

но все это хамство и троллинг как то не располагает к позитивному отношению.

меня как то еще с советского детства учили правду говорить и называть бестолочь - бестолочью, лжеца - лжецом и тд. Но как видишь я не вписался в формат ХнС именно поэтому
    • Слияние кланов не возможно не по каким-то идеологическим причинам, а по простой - организационной.
      Я могу себе представить что часть самых адекватных и рукастых ХнС могут перейти в состав Нильфгаарда и играть под руководством Шторма, но вот обратной ситуации я не вижу.

Про хамство и прочее - это какие-то бабушкины бредни, в Нильфгаарде, даже при возможности вести себя в КП канале как угодно, очень дружеская и теплая атмосфера. Да и люди тут взрослые.
      Ну и главное - в слиянии нет прямого смысла, не знаю как ХнС, но Нильфгаард на этом тесте, НЕ ИМЕЛ проблем в войнах с Бургами, на столько, что бы надо было объединяться с неорганизованной массой.
      До следующего же теста мы еще больше поработаем с составом - как на КП уровне, так и на клановом и будем еще сильнее.
    • Ljok wrote:

Нильфгаард на этом тесте, НЕ ИМЕЛ проблем в войнах с Бургами

И ушел полным составом в инактив за неделю до конца теста. В тот момент когда вендетта активно штурмовала клаймы на вашем родном кластере.
      Удивительное совпадение.

+ Если НЕ ИМЕЛи проблем в войнах зачем вступали в альянс с блек коками?
      Бейся вместе с Пульсом!

The post was edited 1 time, last by Warmav ().

• Я играл с Европой на одном серве. Объединение нас вызовет объединение со стороны Европейских и не только игроков.
      С другой стороны чем многочисленнее коллектив, тем интересней в нем находиться, интереснее руководить им и легче победы.
      Я думаю сплотимся в случае необходимости, а пока каждый одеяло на себя.
    • Warmav wrote:

Ljok wrote:

Нильфгаард на этом тесте, НЕ ИМЕЛ проблем в войнах с Бургами

И ушел полным составом в инактив за неделю до конца теста. В тот момент когда вендетта активно штурмовала клаймы на вашем родном кластере.
      Удивительное совпадение.

+ Если НЕ ИМЕЛи проблем в войнах зачем вступали в альянс с блек коками?

Ты если цитируешь, цитируй фразу целиком и тогда все сразу становится понятно и не требует ответа на твои вопросы.
    • В принципе, топовые кланы c точки зрения сильнейших ребят из вендетты и финстаков расписаны все здесь Vendetta #1 OVERALL Guild Summer Alpha (My Opinion)

​ I excluded pvping because you can make a case for any of the top guilds which were: Vendetta, Black Cocks, Nilfgaard, and Finstack.

ХнСы недавно радовались тут, что выселили со свой локи пару гильдий 3 эшелона, чем, собственно, примерно сами показали свое место. Еще запомнилось, что ХнСы сидят по своим терам когда им на локу приходит даже ~8 нилфов в прайм тайм и ломают им все их смешные столбики молотами, прося в локал выйти подраться)
    • Nostromo wrote:

В принципе, топовые кланы c точки зрения сильнейших ребят из вендетты и финстаков расписаны все здесь Vendetta #1 OVERALL Guild Summer Alpha (My Opinion)

I excluded pvping because you can make a case for any of the top guilds which were: Vendetta, Black Cocks, Nilfgaard, and Finstack.

ХнСы недавно радовались тут, что выселили со свой локи пару гильдий 3 эшелона, чем, собственно, примерно сами показали свое место. Еще запомнилось, что ХнСы сидят по своим терам когда им на локу приходит даже ~8 нилфов в прайм тайм и ломают им все их смешные столбики молотами, прося в локал выйти подраться)

аа ну да топ игрок

ой наверно этот ?