Catscratch H&S CP [Набор в пятерки ДВ, Сибирь, Европа]

• StormShooter wrote:

Что бы не говорил,но меня радует эта конста в ХнС. Меня,в принципе, всегда радовал бесплатный шмот в большом количестве :)
      Как меня радуют такие горлопаны как ты. Не разу не встречаясь с констой быть полнстью уверенным в том, что она тебе подарит шмот...Крайне самонадеянно.Я вообще поражаюсь Вашему стремлению за счет хамского отношения переманить на свою сторону новых игроков, которые заходят на форум, и погружаются в болото гуано, который вылился на форум. При этом, попадая в ваши ги, становятся пушечным мясом, в то время как мы уделяем подготовке довольно много времени, чтобы игроки могли постоять за себя. Да, им не стать топами за короткий промежуток, на все нужно время и желание.
      А к форумным троллям,к которым отношу и вас, поливающим и без того засранные топики ,у меня обращение:-Ты наш враг, так веди себя достойно, как подобает нашему врагу.А то ведёшь себя как в анекдоте.
    • Starets wrote:

StormShooter wrote:

Что бы не говорил,но меня радует эта конста в ХнС. Меня,в принципе, всегда радовал бесплатный шмот в большом количестве :)
      в то время как мы уделяем подготовке довольно много времени, чтобы игроки могли постоять за себя
      :D
    • StormShooter wrote:

Starets wrote:

StormShooter wrote:

При этом, попадая в ваши ги, становятся пушечным мясом, в то время как мы уделяем подготовке довольно много времени
      :D
      По крайней мере не отрицаешь, значит толика честности у тебя осталась
    • Вы уделяете довольно много времени подготовке новых рекрутов, но в то же время вы не требуете большого онлайна и вообще видите много плюсов в игроках с небольшим онлайном, честно говоря, очень тяжело представить результаты такой подготовки...

The post was edited 1 time, last by Lankaster ().

• Lankaster wrote:

Вы уделяете довольно много времени подготовке новых рекрутов, но в то же время вы не требуете большого онлайна и вообще видите много плюсов в игроках с небольшим онлайном, честно говоря, очень тяжело представить результаты такой подготовки...
      Да, ибо игроки с онлайном в 12 часов+ любят прыгать по проектам, а мы заинтересованы в долгосрочной перспективе. Кроме того, если людям нравится игра, то они постепенно расширяют свой онлайн. Подготовка же ведётся постепенно, а не разово, поэтому даже игроки с относительно небольшим онлайном получают опыт.
    • Lankaster wrote:

Вы уделяете довольно много времени подготовке новых рекрутов, но в то же время вы не требуете большого онлайна и вообще видите много плюсов в игроках с небольшим онлайном, честно говоря, очень тяжело представить результаты такой подготовки...
      Представим виртуальную ситуацию. Вы набираете 5 новых топовых игроков с высоким онлайном. Какой процент вероятности того, что кто-то из них заболеет, забьет на игру, перейдет в другую гильдию, создаст свою и т.д? Если сложить все эти вероятности, коих на самом деле немереное количество, % получается весьма большой. В нашем случае берутся люди, исходя из адекватности, а умение и возможности это дело наживное, игра еще даже не перевалила за стадию ЗБТ, а народ уже себя возомнил "отцами" игры. Так оно может быть и так, но механика меняется чуть ли не каждую неделю и знания с прошлого альфа теста на данном этапе практически ничего не стоят, а те аспекты, которые так и остались незатронутыми разработчиками изучаются за 1-2 недели игры. По поводу онлайна могу привести в пример себя. Изначально рассчитывал играть 2-3 часа в день, после стресс теста появилось желание уделять этому 10+ игрового и все остальное свободное время для помощи гильдии в офлайновом режиме.

П.С если брать сугубо ПВП пачки, в составе HS их достаточное количество в любой прайм тайм (читайте другие ветки по набору)
    • Есть такое дело, тоже думал 2-3 часа будет, но после стресс-теста уже как минимум на 5-6 расчитываю) +знакомым дал попробовать игру, и из двух человек нас на збт будет уже 5. Так что дело наживное, конечно это не относится к абсолютному доминированию.
    • Да тут нет никакого желания предупредить игроков, которых злые гильдии якобы возьмут в рабство. Вам самим уже не смешно? Игроки свободны в своем выборе.

Тут булками чуят, что что-то может пойти не так, как представляется в радужных мечтах. Главное продолжать твердить, что АО - это игра для маленьких сыгранных конст и только. StormShooter консты пропихнул со скрипом в Insane, кучу нервов положил. Ну и как он теперь скажет, что какая-то большая гильдия (задроты называют таких зергом) в АО может вполне себе хорошо играть?

Думаю, сразу же на релизе, в Nilfgaard запустят академку для онлайна 3+, обложат ее налогом и скажут, что они так новичков проверяют.
    • Starets wrote:

Да, ибо игроки с онлайном в 12 часов+ любят прыгать по проектам
      С чего такие выводы?0_о

Abangon wrote:

но механика меняется чуть ли не каждую неделю и знания с прошлого альфа теста на данном этапе практически ничего не стоят, а те аспекты, которые так и остались незатронутыми разработчиками изучаются за 1-2 недели игры
      И тут тоже... С чего ты сделал такие выводы? Ты кроме двухдневного теста в игре ничего не видел, о каких сравнениях идет речь?
    • А с чего вы взяли, что мы набираем скиловых игроков и при этом не смотрим на их адекватность?:)
      С чего вы взяли что достаточно быть "просто скиловым и задротом" что бы попасть в НФ и там закрепиться?

Вы в своем демонизировании нильфгаарда врете себе же. Вам не реально поверить в то, что выбирая себе игроков мы смотрим на ТАКИЕ же показатели адекватности как и вы, только при этом нам важен еще и онлайн. А люди в целом те же, только играют больше и лучше, чем у вас.

Критерий "задрот" и "скиловы" - это необходимые для вступления в нильфгаард, но не единственные необходимые критерии. Хотя вам бы, конечно хотелось бы, что бы те кто сильнее вас были бы прыщавыми задротами без реаллайфа и полными мудаками неадекватами :)

Но продолжайте так думать, это значит недооценивать врага - вернейший путь к победе.
    • Ljok wrote:

А с чего вы взяли, что мы набираем скиловых игроков и при этом не смотрим на их адекватность?:)
      Критерии адекватности у вас коррелируют с адекватностью лидеров?

Ваш открытый форум - это мат и троллинг, даже Инсейновский читать приятнее - там хотя бы смешно местами.
    • KOVIT wrote:

Ljok wrote:

А с чего вы взяли, что мы набираем скиловых игроков и при этом не смотрим на их адекватность?:)
      Критерии адекватности у вас коррелируют с адекватностью лидеров?
      Адекватность это понятие крайне субьективное, но если тебе интересно - послушай подкасты со всеми нашими ПЛами, я не думаю что ты там найдешь хоть что-то всерьез не адекватное, хамское или быдлятское.

И да, конечно, каждый ПЛ выбирает себе людей, которые подходят именно ему.
    • Ljok wrote:

Адекватность это понятие крайне субьективное, но если тебе интересно - послушай подкасты со всеми нашими ПЛами, я не думаю что ты там найдешь хоть что-то всерьез не адекватное, хамское или быдлятское.
      Прослушал все ваши подкасты. Хелидар - у вас самый адекватный, остальные люди сильно странные. Удивляюсь, зачем Хелидар ушел от Хамеров к вам.
    • KOVIT wrote:

Ljok wrote:

Прослушал все ваши подкасты. Хелидар - у вас самый адекватный, остальные люди сильно странные. Удивляюсь, зачем Хелидар ушел от Хамеров к вам.
      Ну собственно мы в очередной раз приходим к одному и тому же. Ты посчитал Хелидара, адекватным, т к он сказал что хочет играть по фану лампово без большого количества требований и задротства. А значит ты разделяешь его точку зрения.

Ну и если весь ХнС эту точку зрения разделяет и хочет так играть - то вы совершенно не конкурент Нильфгаарду в Альбионе, вы изначально ставите другие цели в игре, изначально слабее.
      Другое дело, что вас такая игра устраивает.

А вот нас - нет мы хотим быть сильнейшими и имеем для этого возможности.
    • Ljok wrote:

Ну собственно мы в очередной раз приходим к одному и тому же. Ты посчитал Хелидара, адекватным, т к он сказал что хочет играть по фану лампово без большого количества требований и задротства. А значит ты разделяешь его точку зрения.
      Ну и если весь ХнС эту точку зрения разделяет и хочет так играть - то вы совершенно не конкурент Нильфгаарду в Альбионе, вы изначально ставите другие цели в игре, изначально слабее.
      Другое дело, что вас такая игра устраивает.

А вот нас - нет мы хотим быть сильнейшими и имеем для этого возможности.
      Дело не только в том, что Хелидар, похоже, единственный у вас, кто понимает, что АО - это не только пиу-пиу. Я про адекватность сужу по человеческим качествам, а не по целям.