Ищу гильдию без NAPов и CTA. Играю всеми классами. Есть 8,3.

• Ищу гильдию без NAPов и CTA. Играю всеми классами. Есть 8,3.

Всем привет. Ищу гильдию.

Обо мне:
      1. Ник в игре Kotikozavr
      2. 18+
      3. Основа 8,3 RDD, но играю всеми классами (DD / аркан / танк / хил). Для опасных зон основой могу принести 1300+, остальными классами 1200+. В будущем, думаю, будет больше. Но учтите, что я не пойду с незнакомцами сразу же в дорогом шмоте. Так что сначала итем павер будет ниже, чтобы я мог на Вас посмотреть (какой-нибудь дешевый 4,2+ принесу, а то вдруг Вы гангеры)
      4. Перееду в любой игровой город, если гильдия понравится. Также могу переехать в убежку, но только если там есть активный рынок, где всегда можно купить шмот и маунтов по адекватной цене. Транспортировкой не занимаюсь
      5. Онлайн почти каждый день, но в разное время. Мой основной контент: HG, данжи (статики - это не данжи, если что. Для меня, по-крайней мере), RZ ивент, ворлд боссы. ROA пока не играю, но думаю начать, учитывая их улучшение после патча. Кристал лига интересует, но редко по времени на нее попадаю. Также интересуют походы по BZ сундукам
      6. Дискорд у меня есть, но захожу туда только после того, как меня позовут в пати. Если у Вас есть требование "зашел в игру - зайди в Дискорд", то я Вам не подойду. Также сразу предупреждаю, что у меня отсутствует микрофон. К игре без Дискорда отношусь нормально, так как если нет опытного командира, то разговоры в Дискорде обычно сводятся к флуду, который только отвлекает. В общем, могу играть и с Дискордом, и без него
      7. Английский знаю, но только текст
      8. Я довольно прямолинейный человек и буквально воспринимаю требования. Например, не понимаю, когда требуют принести, допустим, 1300+ итем павера, подразумевая, что народ принесет 1100-1200 (неоднократно сталкивался с подобными ситуациями). Если Вы не соблюдаете собственные правила, возможно, надо их поменять? Если у Вас есть какие-то свои причины установки правил подобным образом, то прошу сразу мне сказать что-то вроде "можешь приносить на Х итем павера меньше, чем требуют", чтобы я был в курсе
      9. У меня нет проблем с серебром, так что мне без разницы, какой у Вас налог, есть ли у Вас убежки, и какой фарм Вы можете предложить
      10. Не считаю это каким-либо показателем, но некоторых это почему-то интересует, так что 100М экспы (легко гриндится, но зачем?), 10М PVP экспы (легко гриндится гангами 3 на 1, но зачем?)

От Вас:
      1. Возможность в большинстве случаев найти пати на хоть что-то из вышеописанного контента
      или
      Несколько (2+) территорий (Ваших или альянса) рядом с любым BZ порталом (или хотя бы через одну локацию)
      2. 18+
      3. Отсутствие NAPов и CTA. Точнее, мне, конечно, без разницы, если они у Вас есть, но и то, и другое, могу игнорить

Немного о билдах:
      Я сам составляю себе билды. Но если Вы мне объясните, почему Ваш билд лучше, не требуя, при этом, профессионального скила на новом неизвестном мне билде, то могу его купить и попробовать. Если Вы мне дадите Ваш билд, то могу попробовать даже без объяснений, хоть и не гарантирую, что из этого выйдет что-то хорошее (без понимания билда эффективность обычно низкая). Если же Вы скопировали билд из гайда, но не поняли его сильные и слабые стороны, и требуете, чтобы я его купил и играл им, то я Вам не подойду.

Писать в личку в игре или на игровую почту. Если у Вас какое-то большое сообщение с подробным описанием Вашей гильдии, которое в игре не поместится, то можете в игре просто попросить меня проверить эту тему, оставив это сообщение здесь. Спасибо за внимание.

The post was edited 23 times, last by Kotikozavr1 ().

• VseOtlichno wrote:

Как и в принципе не ищут себе людей по подобным объявлениям. Они вас ждут на "собеседовании" в своем дискорде.
      Угу, меня вообще удивляет ситуация с гильдиями в этой игре. Большинство гильдий тут считают, что я им что-то должен (хотя я у них не занимал), но не считают, что они должны мне давать что-то взамен. Но что еще страннее, многих игроков это устраивает, и они рвутся в такие гильдии. Я понимаю, если гильдия топовая, то некоторые готовы вкалывать на них бесплатно, да еще и нести финансовые убытки, чтобы понтоваться тем, что они в топовой гильдии (лично мне понты не интересны, но не все ведь, как я). Ок, лично я не был в топ гильдии, так что могу ошибаться, но мой знакомый из топ гильдии мне так рассказывал. Но если гильдия не топовая, то вообще не понимаю, почему многие добиваются того, чтобы в нее вступить, а потом бесплатно вкалывать на них и платить им налоги, абсолютно ничего не получая взамен. Если кто-то объяснит логику поведения таких людей, то будет интересно узнать. Но из-за этого мы, в итоге, получили ту ситуацию в игру, какая есть, что многие гильдии обнаглели и только требуют кучу всего, но ничего не предлагают взамен. Опять же, я готов платить гильдии, но только если взамен буду получать интересный контент и отсутствие обязаловок, чтобы я мог играть с комфортом. Но чтобы я на них вкалывал, да еще и я же платил им за это... Что? У меня даже в голове это не укладывается.
    • @Kotikozavr1
      Ну люди для разных вещей играют в альбион. Некоторым нравится именно звз и они готовы на такие условия. Некоторым важен престиж гильдии(между своими). Я когда в кораптах дерусь с кем-то всегда внимание на гильдию обращаю(хотя не стоит). Крч, такая сомнительная важность и статус. Ты уж совсем какие-то плохие гильдии находил, в основном делают компенсацию, если не просто сливаешься. Но возможно нормальных ограниченное количество, а я был только в норм.

Лично я не пойду никогда больше в гильдию по причине "Сидите в дискорде, даже если просто фармите и не планируете ничего делать". Сидишь в "АФК", 10-15 минут какой-нибудь колл на экшен, проспамка с тегом всех или сбор в общий канал на обсуждение. Голова у меня болела после таких сеансов так, что в альбион не хотелось)

Mr. Clown
    • VseOtlichno wrote:

@Kotikozavr1
      Ну люди для разных вещей играют в альбион. Некоторым нравится именно звз и они готовы на такие условия. Некоторым важен престиж гильдии(между своими). Я когда в кораптах дерусь с кем-то всегда внимание на гильдию обращаю(хотя не стоит). Крч, такая сомнительная важность и статус. Ты уж совсем какие-то плохие гильдии находил, в основном делают компенсацию, если не просто сливаешься. Но возможно нормальных ограниченное количество, а я был только в норм.

Лично я не пойду никогда больше в гильдию по причине "Сидите в дискорде, даже если просто фармите и не планируете ничего делать". Сидишь в "АФК", 10-15 минут какой-нибудь колл на экшен, проспамка с тегом всех или сбор в общий канал на обсуждение. Голова у меня болела после таких сеансов так, что в альбион не хотелось)

Не знаю, мне ни разу гильдия ничего не компенсировала. Только один раз был в гильдии, где лидер говорил, что компенсирует не более 1 ляма серебра потерь за файт, но приходить, при этом, требовали в 1500+ с плащом 4,2, для чего без фуловой прокачки нужно 7,3, и я счел такое для себя бессмысленным, поэтому ливнул из той гильдии, так и не увидев, правда ли они что-то компенсируют. При этом, когда вступал к ним, то требовали 1200+, что для меня приемлемо, поэтому и вступил, а потом они поменяли требования. В любом случае, даже если нет компенсаций, то это не проблема, лишь бы был интересный контент, тогда я готов тратиться, ведь серебро есть. Но тратиться в меру, разумеется. Так как в 7,3 ходить в BZ без компенсов - перебор, на мой взгляд. Да, у меня есть серебро, но оно не бесконечное.

P.S. Вспомнил. Когда я только начинал играть, моя первая гильдия подарила мне то ли 4,1, то ли 4,2 лук, так как у меня такого еще не было (только начал ведь), чтобы я был лучше одет с ними в пати. Но это, скорее, другое, так как не компенсация, а просто подарок. Из той гильдии потом ливнул, так как они через небольшое время после моего вступления к ним переехали в BZ, а я был слишком нубом для этого. Потом, набравшись опыта, пересекался с ними, и они звали обратно, но они NAPы создали, а я с NAPами не играю, поэтому отказался.

P.P.S. Про Дискорд согласен. Не понимаю, почему многие тут играют в Дискорд, а не в Альбион онлайн. И не понимаю, в чем проблема в игровом чате позвать или просто пригласить в пати. А если им лень совершать даже такие простые действия, то не уверен, что мне нужно к ним в гильдию.

The post was edited 6 times, last by Kotikozavr1 ().