Спавн соло данжа

• Спавн соло данжа

Всем привет. До последнего откладывал эту тему, но уж простите подгорел. Хотел бы затронуть тему открытия одиночного подземелья в черной локации, через карту. Суть в чем, очередной день я обычно использовал 6.3, 7.3, 8.3 (карты ниже) и очевидно бы в чем проблема, а вот в чем. Начнём с того, что, использовав карту 6.3(к примеру) само подземелье может появиться не только в той местности(локации) а и в другом месте, так и ещё бог знает где)но самое интересное в том что, подземелье будет считаться 6.3( к примеру) по факту просто в других локациях уровня ниже.(о как интересно, да? Бежал полторы карты ради того, чтобы попасть в то же подземелье только с маленьким шансом, что пока ты добежишь до него, тебя могут гангануть по дроге или же просто зашедший зевака в подземелье раньше тебя. Мое предложение в том, чтобы карта которую использует игрок появлялась на той локации, где он находится ! И сразу в перед скажу, это не нытье что, ой очередной нытик пришел плакать, что его ганганули в 10тел в соло 8.3, нет ребята, приходит хоть в 20тел на 1, сутть не в этом, а в том что кривой спавн данжа на карте!!!! ИКС( ИКС( ИКС( ИКС( ИКС( ИКС(
    • Не знаю как сейчас обстоят дела со спавном данжей, информация полугодичной давности: данж спаунится в пределах 3 локаций (допустим ты используешь карту 6.3 на локации 6 тира, с высоким шансом на спавн именно в твоей локации), первой локацией считается лока, в которой ты находишься. Далее, данж появляется для всех спустя 15 минут (время примерное) либо с момента когда ты достаточно близко подбежал к данжу.
    • Zlopei wrote:

Всем привет. До последнего откладывал эту тему, но уж простите подгорел. Хотел бы затронуть тему открытия одиночного подземелья в черной локации, через карту. Суть в чем, очередной день я обычно использовал 6.3, 7.3, 8.3 (карты ниже) и очевидно бы в чем проблема, а вот в чем. Начнём с того, что, использовав карту 6.3(к примеру) само подземелье может появиться не только в той местности(локации) а и в другом месте, так и ещё бог знает где)но самое интересное в том что, подземелье будет считаться 6.3( к примеру) по факту просто в других локациях уровня ниже.(о как интересно, да? Бежал полторы карты ради того, чтобы попасть в то же подземелье только с маленьким шансом, что пока ты добежишь до него, тебя могут гангануть по дроге или же просто зашедший зевака в подземелье раньше тебя. Мое предложение в том, чтобы карта которую использует игрок появлялась на той локации, где он находится ! И сразу в перед скажу, это не нытье что, ой очередной нытик пришел плакать, что его ганганули в 10тел в соло 8.3, нет ребята, приходит хоть в 20тел на 1, сутть не в этом, а в том что кривой спавн данжа на карте!!!! ИКС( ИКС( ИКС( ИКС( ИКС( ИКС(
      Чел, ты...

Раньше чтобы открыть т8 карту, надо бежать было в т8 локацию. Если ты открывал т7 карту в т7 локации, рядом с которой есть тоже т7, то вероятность отправиться в соседнюю локу тоже была. Сейчас же ты можешь ее открыть под порталом...

То что карты спаунятся в пределах 3 локаций - было всегда. Возможно сейчас подправили и спаунятся в пределах 2-ух(сколько не использовал, дальше соседней не отправляло).

Текущее состояние солоданжей - золотое время ПвЕ фармеров. Жаль только лута туда не завезли...

P.S. Внезапно осознал, что то вероятно где-то замешан плохой код. В текущей ситуации, карты наверное работают по старому принципу, а именно, в каком тире локации открыл, по таким соседним твою карту может раскидать. Потому что буквально все подобные "призывалки/карты" дают радиус трех клеток.

Конкретно, открыл т8 карту у портала, можешь погулять по соседним т5 локам. Открыл т8 карту в т7 локе, соседствующей с т6 и т5, карта будет гарантированно в этой локе. Надо это все проверить.
      Mr. Clown

The post was edited 1 time, last by VseOtlichno ().