Доброго времени суток

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Доброго времени суток

Доброго времени суток, меня зовут Демид Лагуна, и мой ник в игре CtulhuFhgatn. Я играю в альбион с бета теста, а следить за игрой начал до релиза с момента анонса. Я являюсь главой гильдии Nefillium, это маленькая гильдия у которой нет никаких достижений кроме того что нашему маленькому комьюнити удобно собираться вместе, играть и приятно проводить время. Некоторое время назад персонажа из моей гильдии под ником COkie забанили на 200 лет по причине того что античит обнаружил на его аккаунте подозрительную активность связанную с работой бота на рыбалку. Я не знаю юзал ли он бота или нет, для меня это не имеет значения. Я знаю что мы играли вместе полтора года, иногда по 12 часов не вылазили из пати данжиков. Человек потерял полуторагодовой прогресс, потерял полтора года своей жизни вместе с аккаунтом. Обсуждение было тогда на форуме но видимо потерялось в ветках. Но вот спустя около 8 месяцев случилось чудо и человек смог решиться вернуться в игру и начать всё с нуля. Мы все этого ждали. Что я хотел написать? Я хотел написать что фраза ваш аккаунт забанен на 200 лет звучит как издёвка над живыми людьми. Никто из нас или из вас не будет жить 200 лет. Жизнь одна и она быстро пролетает и время стоит очень дорого. Такие дела. На скринах немножечко пруфов. И да мы решили оставить старого персонажа участником гильдии как напоминание, если вдруг ученые изобретут вечную жизнь, и мы будем жить больше 200 лет, мы не забудем зайти на того персонажа.
      Images
      • 111.PNG

212.73 kB, 314×503, viewed 105 times
      • 222.PNG

212.35 kB, 315×502, viewed 95 times