Механика перехода в другую локацию, пока идет бой.

• Механика перехода в другую локацию, пока идет бой.

Вчера был убит крупной группой гангеров. Как бы плевать, не первый раз и не последний. НО, есть большое НО. Я не наносил урон оппонентам. Не нажимал в них скиллы. Я нажал ботинки шахтера и побежал на выход. 3 секунды меня не телепортировало в другую локацию, что стало для меня фатальным. На мне был эффект кровотечения и эффект сайленса с сапог. Является ли какой-то из этих дебафов препятствующим фактором для перехода в другую локацию? Сменилась механика нахождения в бою или баги?
      Mr. Clown
    • Gazro wrote:

любое действие не на себя, а на противника вводит в бой, это не обязательно урон. Отталкивание, замедление, снижение урона
      Я отпрыгнул на E копья, сразу за мной полетели бирпавсы на своей E, затем нажал инвиз на куртке, подождал конца инвиза, нажал сапоги шахтера и побежал на выход. Где-то 2,5 секунды стоял на зоне перехода, потом меня догнала пачка гангеров и добила.
      Mr. Clown
    • Скорее всего, когда нажал Е-шку, кого-то задел скилом, и хоть визуально, они (враги) были за тобой, из-за ДеСинха (разницы пинга и т.д) ты был в них. У меня такого бывало не раз, и в логах боя, я видел свой дамаг по врагам...
    • Извиняюсь за свою тупость, это не копье, а острый шест. По глупой привычке так называю. Проверив всю информацию, я наверное прожал q(перекат) и задел влетевшие в меня бирпавсы. Хоть я этого не помню, но это самый реальный вариант.
      Mr. Clown