Контент жёлтых зон.

• Контент жёлтых зон.

Добрый вечер. Я играл пару лет назад в Альбион, но забросил игру в виду отсутствия контента в жёлтых зонах. Собственно времени у меня играть час-два в день а фармить новый комплект сета занимает не мало времени. По этой причине играл в ту часть контента где отсутствует потеря шмота. На то время в игре без потери шмота можно было ходить на одну и туже арену по 3 победы в день, пройти данжик по порталу из города, и 2 Лоу лвл данжа в жёлтых зонах. Собственно вопрос, изменилось ли что-то за последних пару лет? Добавился ли какой то контент для таких казуалов как я. Куда нынче можно ещё сходить и не потерять шмот?
    • фракционное звз(постоянные файты за локации)
      карапты(1 на 1) хелл гейты (2 на 2, 5 на 5)
      все без потери шмота
      Niemand ist gut genug, um andere zu lehren
    • Уже интереснее, а каких-то новых арен/батлграундов не подвезли случайно? По поводу хелл гейтов понятно. А что такое карапты и звз?
    • Корапт - проклятое подземелье. Различается по 3 уровням сложности: первый - не смертельный, остальные два смертельных(вход из красных/черных, но и награды гораздо лучше). В нем 3 маленьких сундука охраняемые 2 боссами и одной пачкой сильных мобов. После набора определенного количества очков появляется босс в центре подземелья, с которого выпадет финальный 4 сундук. Главная особенность в том, что это ПвП подземелье. Сразу после входа перед вами будет стоять алтарь.
      -Оставив его не активированным вы получаете средний шанс на вторжение в ваше подземелье другим игроком(который тоже пошел в корапт), вторгнуться в чужое подземелье вы не можете.
      -При активации вы получаете высокий(очень) шанс как на вторжение к вам, так и на то, что вы вторгнетесь в чужой корапт. Активация почти гарантирует вам ПвП.
      Сам корапт выглядит как солоданж, только с оранжевым свечением. Имеется своя система рейтинга, вместе с которым растет и шанс на награды получше.

ХеллГейты - концептуально тоже самое что и корапт, ток для сражения 2х2, 5х5, 10х10 и со всегда активированным алтарем.

ЗвЗ - зерг против зерга ИЛИ толпа на толпу.
      Фракционный звз - сражение под фракцией своего города и отхват аванпостов. При сражениях в желтых падают только фракционные очки(там еще ежедневные задания на это есть). В целом как безопасное веселое ПвП пойдет. Расчитывать на жирный приток серебра совершенно не стоит. Лучше рассмотреть первых два варианта.

Так же, можно пойти в групповые желтые с группой или в статическое подземелье(там мобы посильнее, но и награда норм), тоже в желтых.

А теперь лично мой совет. Альбион награждает риск. Лучше фармить в красных(они совершенно безопасные, индикатор пк всегда тебе скажет, сколько опасных игроков на локации) или в черных(тут надо уметь в скрытное передвижение). Не стоит бояться потерять сет. Лучше нафармить на запасной и пойти туда, где за один проход ты окупишь его пару раз.
      Mr. Clown
    • Спасибо за информацию. Я просто в основном играю за хила и часто без своей консты, собственно по этому предпочитаю безопасные зоны т.к. мне важнее процесс чем награда.
    • MrJanty wrote:

Спасибо за информацию. Я просто в основном играю за хила и часто без своей консты, собственно по этому предпочитаю безопасные зоны т.к. мне важнее процесс чем награда.
      :S Ты просто не хочешь умирать