Nice RECONNECT ПОЧИНИТЕ СВОИ СЕРВЕРА!!!

• Nice RECONNECT ПОЧИНИТЕ СВОИ СЕРВЕРА!!!

Прекрасная игра Albion online,но знаете что еще более прекрасно? Сервера!
      Сегодня вышло новое обновление,к которому разработчики не были готовы,отлично и сервера лежали фиг знает сколько? "И ТАК СОЙДЕТ"
      Они настолько ущербные,настолько униженные что просто не передать словами.
      Реконект каждые 10-15 секунд и знаете что происходит?) А Я ВАМ СЕЙЧАС ПОКАЖУ! смотрите скрин

Конечно же,после реконекта,волшебным образом появились пк-шники в количестве 6 человек,именно в том месте где меня выкинуло из за реконекта.Спасибо команда разработчиков альбиона) Вы же настолько ущербные и бедные что не можете починить свою помойку,чтобы она не вылетела.

Обновление? Сервера не выдержали? Вы не ожидали?
      Так а почему нас,обычных игроков это должно волновать? Отвратительное отношение к игрокам,омерзительные люди которые разрабатывают эту игру.
      Нет бы починить свои помойные сервера "А ДОБАВИМ КА МЫ НОВЫЙ СЕТ ЗАЩИТНИКА ПРИРОДЫ ЗА 30 БАЧЕЙ"
      Это первая игра в моей жизни,которая заставила меня написать на форум гневную тираду,об такой очевидной проблеме,и я уверен что ни я один сегодня столкнулся с этой бедой.Соизвольте,НЕ уважаемые разработчики,починить свою помойку под название "Сервера"
      А да кст,а че насчет пинга в 500??????? Ах да,в России нет серверов,пришлось маршрутизатор ставить,это же так удобно :3 ЧТО БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ КАК ТО ИГРАТЬ В ЭТОТ ПОЗОР.
      Подводя итог моей не большой "детской шалости" скажем так,Выношу вердикт,Что команда разработчиков,максимально не уважительно относятся к обычным игрокам.

Спасибо большое команде разработчиков,всего вам самого хорошего)
      Images
      • unknown.jpg

67.72 kB, 1,040×540, viewed 34 times