Верните Дайв сольников (в черных землях) !!!!!!!!

• Верните Дайв сольников (в черных землях) !!!!!!!!

Здравствуйте все, речь пойдет про закрытие сольных подземелий спустя 90 секунд после входа в него. Сразу обращусь к олдфагам и их ностальгии по этому виду контента, ведь согласитесь это были крутые времена когда можно было войти в любой сольник в "мурквилде" или "раннел синке" и стать участником невероятной истории. А теперь люди при входе в данж просто ждут 90 секунд и в безопасности занимаются пве. Ладно я все понимаю что это было сделано для упрощения игры новичкам, ведь было много жалоб что их убивают в этих самых подземельях, и им пошли навстречу. Но во всем этом я не понимаю почему сольные подземелья закрываются и в черных землях тоже , если игрок идет в черные земли на фарм чего либо, то спрашивается какой он уже новичек? Хорошо пусть закрываются в королевских землях, но верните контент хотя бы в черные земли, хотя я бы и в красные вернул. В общем народ кому нравился контент дайва сольников отписывайтесь в теме, надеюсь что если много человек будет недовольно нынешним положением дел то возможно администрация пойдет на компромисс и вернет контент хотя бы в черные земли , а то в опен ворлде все меньше и меньше пвп контента для соло игроков и небольших групп.

Хорошего времени суток тем кто прочел.
    • с одной стороны я согласен, что игра все больше уходит от опен ворлда в некие инстансы. С другой сторона, ввели же коррапты вам соло игроки. Честный бой, все дела… а ну да, там потеть надо и убить могут, это вам не качерков в пве шмотках под мобами убивать, а то и в 2-3 рыла
    • Смысл ехать в нули через три п*ды в незакрывающийся сольник, если можно сделать 7.1 карту под карликом?
      Чтобы ради 100к серы стать участником невероятной истории о том, как 5 тел с хилом ганкают тело на 50% хп под мобами и без кулдаунов?

Взять контент который итак мало кто ранит и сделать его еще более невыгодным - 10 из 10 идея
    • Schmellow wrote:

Смысл ехать в нули через три п*ды в незакрывающийся сольник, если можно сделать 7.1 карту под карликом?
      Чтобы ради 100к серы стать участником невероятной истории о том, как 5 тел с хилом ганкают тело на 50% хп под мобами и без кулдаунов?

Взять контент который итак мало кто ранит и сделать его еще более невыгодным - 10 из 10 идея
      Хватает людей что ранят этот контент и в данный момент. К тому же 5, 7 и более человек дайвили сольники крайне редко, чаще всего это было 2 vs 1, 2 vs 2, 3 vs 1, 3 vs 2. Был и такой формат что люди специально стояли и ждали пока их задайвят и это на самом деле увлекательный контент по отзывам многих. И не нужно пожалуйста писать про честное пвп 1х1 в корраптах, там тоже хватает своего бреда начиная от скиперов или банально тем же неудачным сетапом противника, а вот выгодность данжей в мире как сольных так и групповых по сравнению с корраптами на самом деле не понятно, ведь за тот же самый отрезок времени в корапте можно получить столько же или даже больше пве славы чем в сольном или даже в групповом подземелье, молчу уже про выгоду в серебре при гораздо, ГОРАЗДО меньшей затрате времени. Коррапты были сделаны для "честного пвп 1х1" , почему это превратилось в одно из топовых мест для пве ?
    • Deus-Sama wrote:

Здравствуйте все, речь пойдет про закрытие сольных подземелий спустя 90 секунд после входа в него. Сразу обращусь к олдфагам и их ностальгии по этому виду контента, ведь согласитесь это были крутые времена когда можно было войти в любой сольник в "мурквилде" или "раннел синке" и стать участником невероятной истории. А теперь люди при входе в данж просто ждут 90 секунд и в безопасности занимаются пве. Ладно я все понимаю что это было сделано для упрощения игры новичкам, ведь было много жалоб что их убивают в этих самых подземельях, и им пошли навстречу. Но во всем этом я не понимаю почему сольные подземелья закрываются и в черных землях тоже , если игрок идет в черные земли на фарм чего либо, то спрашивается какой он уже новичек? Хорошо пусть закрываются в королевских землях, но верните контент хотя бы в черные земли, хотя я бы и в красные вернул. В общем народ кому нравился контент дайва сольников отписывайтесь в теме, надеюсь что если много человек будет недовольно нынешним положением дел то возможно администрация пойдет на компромисс и вернет контент хотя бы в черные земли , а то в опен ворлде все меньше и меньше пвп контента для соло игроков и небольших групп.

Хорошего времени суток тем кто прочел.
      контент в черных землях? там контент только для гангеров и крупных ги
    • Как мне нравится пачка лицемеров из начала топика. Все только зарегались на форуме, чтобы лайкнуть и поддержать одно предложение) Точно не 5 в 1 дайвить хотели?)
      Сейчас и так вечерами какой-то сумасшедший актив, месяц назад было гораздо спокойнее. В черных землях люди гуляют будто по королевскому континенту. Фармеров данжей просто запредельное количество. Кликаешь по игроку, у него или баф на данж, или видишь циферки бафа сета собирателя или видишь, что чел уже спешивается, как и его пачка друзей.
      Мне вот интересно, как вообще сейчас соло игроку жить, т.к. буквально через раз я уже не довожу лут до дома из черненьких. Бегать аки сталкер по кустам и краешку карты? Искать непопулярные пути? Фармить желтые данжи?) По моим сугубо личным ощущениям, ща безопасней те же карты в авалоне фармить)
    • Так любители мужчин и участники невероятных историй (или как ТС назвал их ностальгирующими олдфагами) заходили на дайв соло подземелий пачками в 3-7 тел. Поэтому и закрыли разработчики данную возможность.

The post was edited 1 time, last by Sindany ().

• Я ещё до введения этих 90 секунд предлагал просто при входе в сольник игнорировать группу и гильдию, чтобы при входе в данж все становились красными друг к другу. Это помогло бы и Фармерам, дайверы бы просто перебили друг друга аое пытаясь его поймать, и дайверам, так как никто бы не фармил сольник в 2-3 человека