Ищу настоящую гильдию, без налога. Или создаем свою.

• Ищу настоящую гильдию, без налога. Или создаем свою.

Играю на холике, прокачки пока никакой,хожу на арены 5x5.
      Прайм тайм от 5 часов в день.
      Интересует контент в виде пвп небольшими группами до 20 человек, арены, ХГ.
      На ЗВЗ и прочую муть(простите) ходить не собираюсь, пустая трата времени.

Как я вижу идеальную гильдию. Нет налогов, обязательств. Все добытое, заработанное, награбленное совместно, все это делится поровну. Все желающие могут пойти на кач или пвп,в любом полезном тире, который они могут носить физически и чтобы не накладно было по карману. Ходить на кач в пвп шмоте, пусть меньше профит в час, но по своему небольшому опыту, больше часа не покачаешься, кто-нибудь все равно придет в гости. Вообщем идти в данж ради пвп, ну а пока ждем, можно и покачаться. Никакой токсичности и криков, это я со 100500 мастерками залил своим супер сетом 8.3. Вместо дизморали, разбор над ошибками. Никто никого не лучше, по причине того, что он дольше играет, выше мастерки, дороже сет. Все стараются, все хотят побеждать и наслаждаться игрой. Все равны, от новичка до главы гильдии. Единственное исключение, во время боя, группу должен направлять один человек (любой желающий по договоренности, кто видит в себе силы это делать.)

Если такой гильдии еще нет, давайте вместе ее создадим.
    • JedMc wrote:

Как я вижу идеальную гильдию. Нет налогов, обязательств. Все добытое, заработанное, награбленное совместно, все это делится поровну. Все желающие могут пойти на кач или пвп,в любом полезном тире, который они могут носить физически и чтобы не накладно было по карману. Ходить на кач в пвп шмоте, пусть меньше профит в час, но по своему небольшому опыту, больше часа не покачаешься, кто-нибудь все равно придет в гости. Вообщем идти в данж ради пвп, ну а пока ждем, можно и покачаться. Никакой токсичности и криков, это я со 100500 мастерками залил своим супер сетом 8.3. Вместо дизморали, разбор над ошибками. Никто никого не лучше, по причине того, что он дольше играет, выше мастерки, дороже сет. Все стараются, все хотят побеждать и наслаждаться игрой. Все равны, от новичка до главы гильдии. Единственное исключение, во время боя, группу должен направлять один человек (любой желающий по договоренности, кто видит в себе силы это делать.)

===Antipositive=== PVP гильдия направленная на все виды PVP контента ! НАПОВ и КТА нет ! Дружный и адекватный коллектив ! То что ты написал , полностью совпадает с нами ))
      discord.gg/Gf7sadtS67
    • К сожалению, около 90% ру-гильдий паршивые ренторы, у которых так или иначе есть обязательства по звз или серебру, поэтому по твоим критериям гильдий прям действительно мало.
      Из того что вспоминается в первую очередь - Gypsies.
    • JedMc wrote:

Залетай к нам в DVOSTOK , сейчас так и живем , если попадаешь по прайму .
    • Selekcioner wrote:

===Antipositive=== PVP гильдия направленная на все виды PVP контента ! НАПОВ и КТА нет ! Дружный и адекватный коллектив ! То что ты написал , полностью совпадает с нами ))discord.gg/Gf7sadtS67
      Ребята ориентированные на ПВП, сходил с ними на вылазку небольшой группой 7 человек. Дали правильный сет. Гильдия, вроде тех же гипсов, очень любят ПВП и очень не любят ПВЕ, только все это в здоровой атмосфере. Пару человек не очень были рады новичку без мастерок, Но в общем хорошие ребята.
      Но мне нужно совмещать ПВЕ с ПВП, нет серебра и прокачки.
      Если Вы прокаченый чел, уставший от фарма, у вас много серебра и от игры вы хотите только ПВП, то гильдия как раз для этого.
      Как мне сказали у них есть академка для новичков, где челики фармят и в основной состав гильдии меня брать не будут, дабы не испортить репутацию тру пвп игроков, своим нубо скилом.

Продолжу искать гильдию, или может скооперируемся и создадим свою. Пишите. Всем рад.
    • Если хочешь можешь попробовать гильдию AvalonFarmers мы и фармим и ПВП составляющая есть, нет КТА и обязательств, когда есть время заходишь и наслаждаешься игрой
    • JedMc wrote:

Не сочти за придирки. Заранее извиняюсь, если что-то не так скажу. Но твое сообщение в некоторых моментах немного противоречит само себе. Пишешь, чтобы не придирались к скилу и шмоту, но сам же пишешь, чтобы ходили в полезном шмоте. А полезный - это какой? Который ты считаешь полезным? Но они ведь могут считать иначе. Соответственно, в гильдии обычно либо один человек определяет шмот для всех, либо каждый выбирает для себя, и тогда никто не придирается к шмоту, то есть абсолютно любой шмот принимается, как полезный.

А на счет такой гильдии, в целом, тут большинство прокачанных игроков стремятся ставить убежки, даже если убежка будет им в убыток (в большинстве случаев так и есть, если это не мощная топовая гильдия). А на строительство и поддержание убежки нужно серебро. Соответственно, не может быть речи о равном делении заработанного и об отсутствии налогов, иначе как они убежку поддерживать будут? Разве что спонсор у них будет, например. Конечно, есть гильдии, которые не живут в убежках, но таких маловато, и там много новичков (хоть и опытные игроки тоже есть, которым не хочется вкалывать в BZ). В общем, по этим критериям сложно будет гильдию найти, думаю. Но это, конечно, не мешает тебе попытаться. Желаю удачи.

P.S. И PVP 20 на 20 - это ZVZ. Там те же тактики, что и в 50 на 50, например. А небольшие группы - это человек 5.

The post was edited 2 times, last by Kotikozavr1 ().

• Kotikozavr1 wrote:

Не сочти за придирки. Заранее извиняюсь, если что-то не так скажу. Но твое сообщение в некоторых моментах немного противоречит само себе. Пишешь, чтобы не придирались к скилу и шмоту, но сам же пишешь, чтобы ходили в полезном шмоте. А полезный - это какой? Который ты считаешь полезным? Но они ведь могут считать иначе. Соответственно, в гильдии обычно либо один человек определяет шмот для всех, либо каждый выбирает для себя, и тогда никто не придирается к шмоту, то есть абсолютно любой шмот принимается, как полезный.
      А на счет такой гильдии, в целом, тут большинство прокачанных игроков стремятся ставить убежки, даже если убежка будет им в убыток (в большинстве случаев так и есть, если это не мощная топовая гильдия). А на строительство и поддержание убежки нужно серебро. Соответственно, не может быть речи о равном делении заработанного и об отсутствии налогов, иначе как они убежку поддерживать будут? Разве что спонсор у них будет, например. Конечно, есть гильдии, которые не живут в убежках, но таких маловато, и там много новичков (хоть и опытные игроки тоже есть, которым не хочется вкалывать в BZ). В общем, по этим критериям сложно будет гильдию найти, думаю. Но это, конечно, не мешает тебе попытаться. Желаю удачи.

P.S. И PVP 20 на 20 - это ZVZ. Там те же тактики, что и в 50 на 50, например. А небольшие группы - это человек 5.
      Спасибо. Не извиняйся.
      Да, я полностью с тобой согласен, насчет полезного шмота, я хотел взять хила с шариком, летающим между игроками, забыл как он называется. Но сказали что хил не нужен второй, дали копье. Так же сказали, что этот посох не надо брать, я спросил он разве плохой, на что мне ответили, нет, он хороший, но сейчас мета другая и брать только стакан.
      Ребята в этой гильдии очень серьезно относятся к своей статистике и репутации. По этому все очень строго в плане сетапа.
      По этому я не буду вступать в эту гильдию, да хотя меня и не возьмут, только в академку.

The post was edited 2 times, last by JedMc ().

• До чего дошел альбион, что микрочел 5кк общей феймы чуть ли не на конкурсной основе ищет себе гильдию) не уж то все так плохо, и игроки нормальные закончились)
      -Please, dont woof
      -Woof
    • zzbot wrote:

До чего дошел альбион, что микрочел 5кк общей феймы чуть ли не на конкурсной основе ищет себе гильдию) не уж то все так плохо, и игроки нормальные закончились)
      В смысле нормальные игроки?
      В ммо всегда людям хочется играть так, как им нравится. Кто то согласен упарываться ради гильд мероприятий и ходить на них вместо жизни, работы и всего остального прочего. А кто-то хочет проводить время определенное без дичи. Я в свое время уже находился в обязаловки в онлайн играх и топ гильдия сервера была своя.
      Я 2 дня последних тоже присматриваю гильдию. Играю меньше недели, 2.5кк фейма и вполне самодостаточен, но хочется и в пати побегать. А в одной за каждый пук тебе штраф 15кк (Не тот шмот - штраф, не то сказал - штраф, пропустил КТА (Да кто такой этот ваш КТА нахой?) - штраф), а в другой меня завернули, потому что я на планшете играю, а не на ПК.
    • Volgoza wrote:

zzbot wrote:

До чего дошел альбион, что микрочел 5кк общей феймы чуть ли не на конкурсной основе ищет себе гильдию) не уж то все так плохо, и игроки нормальные закончились)
      В смысле нормальные игроки?В ммо всегда людям хочется играть так, как им нравится. Кто то согласен упарываться ради гильд мероприятий и ходить на них вместо жизни, работы и всего остального прочего. А кто-то хочет проводить время определенное без дичи. Я в свое время уже находился в обязаловки в онлайн играх и топ гильдия сервера была своя.
      Я 2 дня последних тоже присматриваю гильдию. Играю меньше недели, 2.5кк фейма и вполне самодостаточен, но хочется и в пати побегать. А в одной за каждый пук тебе штраф 15кк (Не тот шмот - штраф, не то сказал - штраф, пропустил КТА (Да кто такой этот ваш КТА нахой?) - штраф), а в другой меня завернули, потому что я на планшете играю, а не на ППК.
      Я бы что-то ответил, но мне в падлу.
      -Please, dont woof
      -Woof
    • zzbot wrote:

Ребенок ты еще, поймешь позже, что важно не количество фейма у игрока, а его адекватность. Хорошо учись и будь молодцом.
    • Нашел хорошую гильдию Jamaica, ребята адекватные. Много активных игроков, всегда есть куда сходить. Никаких налогов и обязательств. Помогают друг другу. Есть ПВЕ и ПВП. Те, кто ищут по примерно моим критериям, я думаю вам понравится. Причем есть игроки у которых более 500млн фейма, одевающие сеты по несколько миллионов. Не разу не слышал от них что они чем то лучше или важнее кого-то в гильдии.
    • JedMc wrote:

zzbot wrote:

Ребенок ты еще, поймешь позже, что важно не количество фейма у игрока, а его адекватность. Хорошо учись и будь молодцом.
      спасибо, отец
      -Please, dont woof
      -Woof
    • Вообщем ушел я из ямайки, там уж больно все скиловые, не берут на авалонки танка с моим 1300 ip, а по статикам редко ходят. Попробовал вступить в Рашен Гилд. Офицер у них классный чел, все объяснил рассказал. Но буквально через 2 часа наткнулся на такое сообщение от главы гильдии и сразу понял, что пойду я пока дальше по сольники фармить.
      Images
      • Безымянный.jpg

54.43 kB, 1,351×648, viewed 108 times
    • Такого чтива на форуме ещё не было, ТС, я предлагаю тебе попрыгать по гильдиям и писать на них рецензии, мол тут не дают это, там то и тд. Ты хочешь и рыбку съесть и.... . В любой гильде, даже маленькой будут обязательства, не говоря уже о топах. А по поводу тира и правильных билдов, так эти билды +- с 2017г идут в разных направлениях Пвп и ПвЕ, зачем брать тебя на том, что хочешь ты, если условно "правильный" игрок внесёт больше инпакта? А "самодостаточных" с 5кк фейма довольно много в игре.....
    • JedMc wrote:

Kotikozavr1 wrote:

Спасибо. Не извиняйся.Да, я полностью с тобой согласен, насчет полезного шмота, я хотел взять хила с шариком, летающим между игроками, забыл как он называется. Но сказали что хил не нужен второй, дали копье. Так же сказали, что этот посох не надо брать, я спросил он разве плохой, на что мне ответили, нет, он хороший, но сейчас мета другая и брать только стакан.
      Ребята в этой гильдии очень серьезно относятся к своей статистике и репутации. По этому все очень строго в плане сетапа.
      По этому я не буду вступать в эту гильдию, да хотя меня и не возьмут, только в академку.
      Ни в коем случае не хочу тебя как-то задеть или обидеть, а лишь попытаюсь объяснить ситуацию (настолько, насколько сам понимаю, так как я ведь тоже могу в чем-то ошибаться).

Смотри, ты ведь сам сказал, что ищешь гильдию без обязаловок. А это работает в обе стороны. Сейчас объясню подробнее. Возьмем описанный тобой пример. Ты не уточнил, куда именно Вы шли. Если в данж, то там на 1 хила больше еще не так критично. Но предположим, Вы шли в HG 5 на 5. С 2 хилами Вы с большой вероятностью проиграете, если у Вас, конечно, нет какой-то хитрой страты для 2 хилов. Разумеется, ты не обязан переодеваться в DD лишь потому, что гильдии так нужно. Но как уже сказал, это работает в обе стороны, так что и гильдия не обязана брать тебя в пати, если им, в данный момент, не нужен второй хил. Они могут взять тебя в следующий раз, когда ты первым успеешь место хила занять.

На счет конкретного билда. Лично у нас так не цепляются к конкретным шмоткам, но и полного пофигизма нет. Скажем так, если идем в то же HG 5 на 5, то желательно хилу быть AOE, так как синглтаргетом обычно сложно выхилить такую толпу. Ну и каждую конкретную ситуацию надо разбирать отдельно, но суть остается та же, что отсутствие обязаловок работает в обе стороны.

Если ты хочешь, чтобы гильдия давала тебе возможность фармить кучу серебра, быстро качаться, и там постоянно был большой актив, то и от тебя требовать будут много. А если хочешь, чтобы от тебя ничего не требовали, то и сам от гильдии ничего не требуй. Не бывает такого, чтобы ты и получал так много, как в топовой гильдии, но чтобы одновременно от тебя ничего не требовали, как в небольшой гильдии без обязаловок. Тут либо одно, либо другое.

Например, наша гильдия полностью соответствует требованиям, которые ты описал выше. Никто ни от кого ничего не требует, каждый играет в свое удовольствие. Иногда собираемся в пати и идем куда-нибудь вместе, но далеко не каждый день, ведь у нас нет обязаловок, так что и огромного онлайна нет. Каждый заходит, когда ему удобно. В HG 2 на 2 получается ходить гораздо чаще, так как для этого достаточно всего 2 человека. Ну или групповые данжи в дуо фармить. Никаких налогов у нас нет. Про шмот уже выше описал. В ближайшее время планируем создать Стерлингский аналогичный альянс, где не будет всяких CTA, NAPов и прочих обязаловок. Точнее, пересоздаем альянс, так как в старом решили ввести обязаловки и играть на более серьезном уровне, но некоторым гильдиям это не понравилось, и они ливнули, в том числе и наша. Но несмотря на полное соответствие тому, что ты описал, мне кажется, мы тебе не подойдем, так как ты ожидаешь от такой гильдии слишком много. Вдобавок, у нас гильдия англоязычная. В общем, можешь написать мне (Kotikozavr) в игре в личку или на игровую почту, если захочешь. Но советовал бы подумать, чего именно ты хочешь: комфортной игры с минимальными ожиданиями или вкалывать ради различных игровых достижений (разумеется, имеются в виду не ачивки, а такие достижения, как большой фарм, очень высокая результативность, регулярный сильный актив и т. д.)

The post was edited 1 time, last by Kotikozavr1 ().