Разочарованный бывший игрок

• Разочарованный бывший игрок

Покупал игру так, как анонсировали что фри ту плей не будет, а значит меньше ботоводов, локации не будут захломлены кем попало. Бросил игру как ввели фри ту пей, можно сказать выкинул на ветер деньги!
    • Liepa85 wrote:

Самое большое разочарование что игра очень скатилась для соло контента
      Да и при этом групповой контент вырос и улучшился. Сейчас игра в своей лучшей форме и это отлично. Так что говорить о том что игра упёрлась в одно направление неправильно.
    • New

очень нравилось когда-то... когда был пей ту плей
      1. ламповая атмосфера
      2. умеренная численностью насления, распределенная по миру АО
      3. ценник на прем в денежном выражении

что стало ужасом при появлении фри ту плей
      1. появление ботов и читаков
      2. перенаселение мира, что исключило ламповость атмосферы и превращает людям, начавшим познавать мир игры - саму игру в муки и терзания или жизнь без путешествий
      3. ценник на прем вырос в 2 раза

единств что хорошо, это завезена хоть какая-то оптимизация, но это не связано напрямую с типом подписки

Лучше проекта, чем альбион - ещё не нашел.

Начал играть с релиза. Было довольно интересно наблюдать как развивается мир. Нравилось познавать торговлю, смотреть как формируются крупные гильдии и принимать во всём этом участие. Каждое обновление давало игре новый глоток воздуха и всё больше контента. Играл не спеша, чтобы познать все тонкости игры:) Познакомился с отличными людьми, с которыми продолжаем общение ирл. Эта игра оставила самый большой след в моей жизни и дала очень много эмоций разного спектра.
      Но пришел момент, что всё максимально наскучило и не было никакого удовольствия. Взял перерыв, который продлился 2 года. Вернулся, а люди всё те же) И с ноткой настольгии по ао, продолжил играть в том же духе, радуясь старым друзьям и новым обновлениям)
      Альбион онлайн - уникальный проект, со своими плюсами и минусами. Спустя столько лет, пришел к выводу, что лучше проекта ещё для себя не нашёл.
      Я не знал, что ей 12.

Ник в игре - Nyakonomicon