Не приходит код проверки на почту

• Не приходит код проверки на почту

Уже несколько дней пытаюсь зайти в игру после долгого отсутствия, но не приходит код проверки на почту при входе с нового устройства. Разделы спам и т.д. смотрел, вообще ни чего не приходит. Выключите ее вообще эту проверку раз она у вас так глючит.
    • Мне не приходит письмо со сменой пароля, я даже поменял пароль на сайте и то не пришло письмо что я его поменял. Но когда я оставляю на сайте заявку о тех поддержке письмо доходит. может это из за того что в данных аккаунта написана почта с большой буквы? а на самом деле то они все с маленькой. но года три назад играл норм было.
      Письма другие на почту приходят, в фильтре тоже нет ни чего. Заблокированных имен нет.
    • Fast3r wrote:

Уже несколько дней пытаюсь зайти в игру после долгого отсутствия, но не приходит код проверки на почту при входе с нового устройства. Разделы спам и т.д. смотрел, вообще ни чего не приходит. Выключите ее вообще эту проверку раз она у вас так глючит.
      Если вы можете зайти в аккаунт на сайте, то перейдите в раздел "Устройства" и попробуйте удалить все авторизованные девайсы. И попробуйте повторно авторизоваться (В игре)
      Если же вы не можете попасть даже в аккаунт на сайте, то напишите всю информацию в Support на почту support@albiononline.com
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻
    • Я уже так делал. Но дело в том что мне не приходят письма на почту даже о смене пароля. я могу зайти и на почту и на аккаунт сайта, но код так и не высылают на почту, или он уходит не туда. И в поддержку тоже написал, тишина
    • Fast3r wrote:

Я уже так делал. Но дело в том что мне не приходят письма на почту даже о смене пароля. я могу зайти и на почту и на аккаунт сайта, но код так и не высылают на почту, или он уходит не туда. И в поддержку тоже написал, тишина
      Ожидайте ответа от поддержки, все в порядке очереди.
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻