Нужен развернутый ответ о банах

• Нужен развернутый ответ о банах

Доброго времени суток, в данный момент в бане на 4 недели. ||
      Поддержка выдает информацию очень неохотно, но в одном из сообщении получил такую информацию о бане всего аккаунта в дальнейшем.
      Потеря аккаунта из-за банов чата, это реально? Один раз упомянули и все, более никакой информации,а вопрос именно в том, что дальше и чем грозит? Чатом вообще больше пользоваться противопоказано, видимо мой аккаунт отмечен как-то, что мой мат, сообщения которые спорные по тематике канала выйдут мне боком в любом случае и не важно прав или нет.
      Ответьте именно на эти вопросы: :?:
      1) Что дальше после 4х недель? 8, 16 и тд.?
      2) Есть ли период когда этот возростающий счетчик бана сбросится? Полгода, год? Можно ли как-то на это повлиять?
      3) В каком из случаев можно получить бан аккаунта из-за чата?
      Спасибо за ответы
    • sMyasom wrote:

Доброго времени суток, в данный момент в бане на 4 недели. ||
      Поддержка выдает информацию очень неохотно, но в одном из сообщении получил такую информацию о бане всего аккаунта в дальнейшем.
      Потеря аккаунта из-за банов чата, это реально? Один раз упомянули и все, более никакой информации,а вопрос именно в том, что дальше и чем грозит? Чатом вообще больше пользоваться противопоказано, видимо мой аккаунт отмечен как-то, что мой мат, сообщения которые спорные по тематике канала выйдут мне боком в любом случае и не важно прав или нет.
      Ответьте именно на эти вопросы: :?:
      1) Что дальше после 4х недель? 8, 16 и тд.?
      2) Есть ли период когда этот возростающий счетчик бана сбросится? Полгода, год? Можно ли как-то на это повлиять?
      3) В каком из случаев можно получить бан аккаунта из-за чата?
      Спасибо за ответы
      К сожалению, подобные вопросы обсуждаются через тех.поддержку
      Мы не можем предоставлять такую информацию
      (╯°□°)╯︵ ┻━┻