Grey Brotherhood guild [RU] открыт набор. Ориентир гильдии - смоллскейл.

• Grey Brotherhood guild [RU] открыт набор. Ориентир гильдии - смоллскейл.

Приветствую.
      Немного о нас.
      Мы небольшая гильдия из сыгранного статика 5+ человек. Нас не интересуют гвг, звз и прочие активности от 10+ игроков, потому что мы не любим кашу и котлы из вспышек. Мы играем все смоллскейл активности, гангаем, ходим авалон, хг и тд.
      Сейчас живем в Тетфорде (Зефторт кака).
      Набор открыт по причине того, что впятером не всегда получается собраться, нужны еще люди.

Для этого был создан альянс [AWE] Alea Jacta Est куда может вступить любая такая же смоллскейл гильдия на 5-10 игроков для совместной игры.

Обязательств нет, мы играем для себя, у нас свой мир и свой контент.

По всем вопросам писать в лс, мой ник в игре Ansamen. Набор в гильдию открыт, можно сразу оставлять заявку в игре, я это мониторю, можно отписать здесь.

The post was edited 3 times, last by Ansamen ().

• Ansamen wrote:

Приветствую.
      Немного о нас.
      Мы небольшая гильдия из сыгранного статика 5+ человек. Нас не интересуют гвг, звз и прочие активности от 10+ игроков, потому что мы не любим кашу и котлы из вспышек. Мы играем все смоллскейл активности, гангаем, ходим авалон, хг и тд.
      Сейчас живем в Тетфорде (Зефторт кака).
      Набор открыт по причине того, что впятером не всегда получается собраться, нужны еще люди.

Для этого был создан альянс [AWE] Alea Jacta Est куда может вступить любая такая же смоллскейл гильдия на 5-10 игроков для совместной игры.

Обязательств нет, мы играем для себя, у нас свой мир и свой контент.

По всем вопросам писать в лс, мой ник в игре Ansamen. Набор в гильдию открыт, можно сразу оставлять заявку в игре, я это мониторю, можно отписать здесь.
      Здарова, хочу вступить к вам в гильдию. Играю уже второй месяц, 20 м. фейма. В основном занимаюсь собирательством, интересует пвп контент. Ник в игре Andect, заявку отправил.

The post was edited 1 time, last by Andect ().

• Всю свою жизнь занимался пвп в разных гильдиях разных кланах, в общей стоимости играю в ММО порядка 14 лет и только в этой игре впервые увидел насколько жалкими могут быть крупные альянсы. Дня 2 назад покинул альянс ARCH, хотелось обойтись без негатива, но какой смысл кого-то обманывать. Ни одна из активностей не поощралась должным образом, бюрократический гильдейский устрой делил всех игроков на друзей гильдмастера и остальную челядь, советы опытных игроков даже не могут быть приняты во внимание если ты не лижешь ботинки альянсовым папикам, пвп состав гильдии просто жалок и не обучен, работают по стадному инстинкту нападают 5 в 1, не без потерь, естественно. Достойного честного пвп просто нет. Если видим такой же стак, даже равный по гсу, прячемся по убежкам, замечу, что это официальные колы командующего. Пальцем показывать ни на кого не буду, как и называть имен, у коего из нас все-таки осталось немного чести. Сколько бы я не предлагал свою кандидатуру на обучение новичков, меня посылали на три буквы, красиво подмечая, что для этого уже есть подобранные люди. Очень удобная система. Последней точкой кипения стала просьба поводить новичков по сольникам, чтобы они накапали голду в хранилище гильдии, а после их всех покикать и убить отобрав их т4, т5 шмотки. Это просто ужасно. Вообщем всё, на данный момент ищу сплоченную ги в которой каждый мембер это личность, а не безидейное стадо жалких крыс, возможно ваша гильдия мне подойдет.
    • xXWonderboy337Xx wrote:

Всю свою жизнь занимался пвп в разных гильдиях разных кланах, в общей стоимости играю в ММО порядка 14 лет и только в этой игре впервые увидел насколько жалкими могут быть крупные альянсы. Дня 2 назад покинул альянс ARCH, хотелось обойтись без негатива, но какой смысл кого-то обманывать. Ни одна из активностей не поощралась должным образом, бюрократический гильдейский устрой делил всех игроков на друзей гильдмастера и остальную челядь, советы опытных игроков даже не могут быть приняты во внимание если ты не лижешь ботинки альянсовым папикам, пвп состав гильдии просто жалок и не обучен, работают по стадному инстинкту нападают 5 в 1, не без потерь, естественно. Достойного честного пвп просто нет. Если видим такой же стак, даже равный по гсу, прячемся по убежкам, замечу, что это официальные колы командующего. Пальцем показывать ни на кого не буду, как и называть имен, у коего из нас все-таки осталось немного чести. Сколько бы я не предлагал свою кандидатуру на обучение новичков, меня посылали на три буквы, красиво подмечая, что для этого уже есть подобранные люди. Очень удобная система. Последней точкой кипения стала просьба поводить новичков по сольникам, чтобы они накапали голду в хранилище гильдии, а после их всех покикать и убить отобрав их т4, т5 шмотки. Это просто ужасно. Вообщем всё, на данный момент ищу сплоченную ги в которой каждый мембер это личность, а не безидейное стадо жалких крыс, возможно ваша гильдия мне подойдет.

Оставляй заявку в игре и/или пиши мне в дискорд KorvetDalas#1894
      Расскажу более подробно как и что, у тебя классные запросы, особенно про немного чести) снимаю шляпу, однако альбион злая игра и про реалии предательств. К сожалению тут никто не исключение.