Красивое кидалово или как лишится всего за мгновение =)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Красивое кидалово или как лишится всего за мгновение =)

Столкнулся с очередным способом кидалово, при чем на мой взгляд интересную разводку придумали )
      Способ может и не новый, но у меня подгорело впервые

В чем прикол :
      В 7 черной локации стоит общедоступная убежка и рядом соседняя локация тоже 7 лвл. Для собирахи - лучше не придумаешь, халява) Бегаешь по 7 локам, крабишь ресы - складываешь в сундук в убежке+починка там же +сейвится от гангерков можно ! Вот они миллионы серы в безопасности и на релаксе могут подумать многие
      Два три дня собирал без проблем (пока весит баф на опыт) и думал какие ребяты молодцы - поставили убежку для всех, красавцы, дай бог им здоровья
      И вот когда настал день вывозит ресы, Я как обычно прибежал в родную уже убежку для перевозки всего собранного, хочу отметить не так много получилось накрабить за пару дней, но я и не потел особенно (5КК чисто ресами)
      На входе в убежище стояло человек 7-8 , которых я проскочил их легко. Стою у сундука внутри раскладываю ресы, считаю прибыль и думаю какого маунта и сумку одеть для перевозки - и тут неожиданно меня портует на вход к убежки перегруз, паника и легкое недоумение от всего происходящего меня благополучно сливают на входе после бабла Горело у меня знатно минут 10 после этого !!!

Потом сел начал разбирать этот момент, в итоге все просто и забавно получается )
      Те 7-8 человек на входе это были участники гильдии кому принадлежит общедоступная убежка, один забежал во внутрь и лишил меня права на доступ, соответственно меня выкинуло наружу где меня и слили
      Респект чувакам за идею Причем идея дорогостоящая ) Поставить убежку - прикормить собирах и потом фармить их без усилий на входе для этого нужно время и усердие

Вывод: Albion не перестает меня удивлять своими возможностями Конечно моя не внимательность сыграла ключевую роль во всем происшедшем но зато на себе протестировал что то новое )

Пишите кто сталкивался с подобной ситуацией, интересно посмотреть сколько человек подгорело от этой разводки

Локация Everwinter Passage (от Fort Sterling - портал North)
      Убежка гильдии Contingent
      Альянс USSAV

P.S Обязательно еще там пофармлю но уже более внимательней

Всем хорошей игры
    • Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (с), ага.
      По поводу идеи - просто базовое использование механик игры. Есть ведь натыканные крафтерские убежища у порталов, но подобным способом там обычно людей не режут, хотя мамонтами по миллиарду серебра перевозятся, ибо репутация и все такое. В твоем же случае рандомные комнатные холопы веселятся. Странно тут то, что ты сам заранее не предположил подобного исхода, тем более видя толпу владельцев убежища, в котором ты случайный гость. Если бы с ними не пересекался - то и вычислить бы тебя не могли, даже знать твой ник. Поэтому имхо получил полезные опыт совершив пару очевидных ошибок, ибо кикнули тебя как ты и написал в процессе работы с ресурсами.