Как такое может быть ?

• Как такое может быть ?

Персонаж стоял в убежище у сундука (убежка общедоступная находится в 7 локации)
      Снаружи толпа человек 7-8 у входа в убежище убивало все что двигается, Я у сундука собрал ресурсы себе в сумку, не успел надеть ни шмотки ни ездовое животное и меня партует от сундука ко входу в убежище где меня благополучно сливают (((( X( X/ :cursing:
      Убили меня в 06:30 по серверу а прайм локации в 21:00 по серверу (убежище защита 5/5 неуязвимое)
      Кто то может подсказать как такое возможно ? Это механика игры? или баг? или чит?

Заранее спасибо!
      Всем приятной игры !

The post was edited 1 time, last by Delfinarius: Не актуально ! Разобрался сам ) Просто очередной развод, при чем забавно придумали !) Респект за идею ! Может способ работает давно , просто я столкнулся только сегодня В чем прикол: стоит общедоступная убежка в 7 локации принадлежит гильдии-собирахи несут туда свои ресы, участники гильдии, которой принадлежит убежка встают на входе, один забегает во внутрь и исключает из списка доступа всех кто внутри- их портует ко входу где согильдейцы успешно сливают собирах с лутом ! ().