Черные земли и запланившие ее Убежища

• Черные земли и запланившие ее Убежища

Хотелось бы узнать у разработчиков, для чего они вообще сделали убежища !!!! в черные земли вообще нельзя нормально попасть, все эти земли просто застроины целыми кучами убежищами, застроины с целью сбора всех ресурсов и прокачки, т.е обычному игроку (соло) туда вообще не попасть, все эти земли просто застроины убежищами которые как по мне через чур много, люди понаставили свои убежища и просто занимаются сбором ресурсов, прокачивают, и собирают все самое классное, и так же охраняют эту территорию, копят деньги целыми состояниями, прокачивают все мастерки, а потом продают эти деньги на других сайтах за реал !!! создадут себе еще 1 персонажа и так же поставят в этой локации еще 1 свое убежище, в чем смысл убежищ, если на них не нападают вообще больше, накой нахер они нужны !! вроде задумка ваша была такая что бы на убежища нападали. отнимали, обороняли и чинили, повысили цену данного ресурса для починки, в итоге этого нету !!!! это бесит !!!
      По этому сделайте так что бы застройщики своих убежак удалил или перенесли свои убежки в другую локацию где модно ставить только 1 убежку на 1 локацию все !!! убежек будет мало и за них будет постоянная война, что и есть хорошо , а не так что понастроят по 5 штук в 1 локайции и хер ты что сделаешь или вообще их уберите , сделайте в черных землях Таверну ,куда могут забегать все до единого , продавать свои ресы как обычному торговцу так и продавать на рынок , и сделайте так что бы NPC атаковали убежища кланов , что бы они их чинили и защищали , так же эти NPC могут нападать на других . я знаю что сейчас найдутся убогие которые начнут возникать и пердеть своим ртом , это только потому что они подлизали жопу что бы их приняли в клан где есть убежка , им нужна выгода и все, я говорю о нормальной игре а не то что все сидят в желтых и красных зона и в черные земли выбегают только некоторые люди которые уже в этой игре все сделали у которых миллиарды есть и им насрать если их убьют. Если что то делаете делайте нормально !!!
    • Так уже разработчики сделали нормально, я бы даже сказал - хорошо.
      Не нормальный тут только ты, я бы даже сказал ебанутый, с такими суперными идеями