Дорожная Карта 2021

• Anunax wrote:

Лучше бы другие виды оружия добавили))
      они эти то не могут сбалансировать, в кораптах одни булавы да копья бегают, все маги и мечи в жопе. Что за даун механику для игры придумывает? Одному оружию дают кучу станов по 2 слота, второму дает сбитие кастов на 2 слота, арбалетам 2 пулемета один медленее второй быстрее, дагерам по 2 берстурона. У них что с фантазией вообще все печально? Или это такой баланс где одни гнобят других независимо как ты нажмешь кнопки? Копье бьет с дальностью атаки магов, лучники стреляют за экран. Такую ублюдскую механику и баланс только в альбионе можно встретить

The post was edited 1 time, last by Bubblegummmmmmmm ().

• ubuntu wrote:

какие маги в жопе? фрост? или курса?
      фрост и огонь. У фроста мало того что закуп один из самых дорогих так еще легко задоджить его плюхи, тупо бегая вокруг врага пока мана не кончится или не пройдут все бафы. Огонь вообще сосет от копья, лука если ты не одел на снятие бафов шмотку. А если одел то будешь отлетать от дагеров перчаток прям от всей ветки. Единственный против кого огонь норм чувствует это против топоров и все. В некоторых случиях против мечей. Арбали луки перчатки дагера копья мейса выносят на изи магов. Война фракций это еще смешнее, когда народ нормальный собирается то в локацию чтобы попасть тебя ставят в ОЧЕРЕДЬ)))) пока твои тимейты дохнут в меньшенстве. 50% разных мобов и боссов обладают одной и той же способностью ПРИТЯГИВАЛКА))) Что ничего больше в голову не пришло? или разраб переиграл в доту на пудже. Я еще много чего могу написать халтура разрабов или профаны хз. Как только хайп пройдет игра быстро умрет как это было года 3 назад
    • New

Bubblegummmmmmmm wrote:

ubuntu wrote:

какие маги в жопе? фрост? или курса?
      фрост и огонь. У фроста мало того что закуп один из самых дорогих так еще легко задоджить его плюхи, тупо бегая вокруг врага пока мана не кончится или не пройдут все бафы. Огонь вообще сосет от копья, лука если ты не одел на снятие бафов шмотку. А если одел то будешь отлетать от дагеров перчаток прям от всей ветки. Единственный против кого огонь норм чувствует это против топоров и все. В некоторых случиях против мечей. Арбали луки перчатки дагера копья мейса выносят на изи магов. Война фракций это еще смешнее, когда народ нормальный собирается то в локацию чтобы попасть тебя ставят в ОЧЕРЕДЬ)))) пока твои тимейты дохнут в меньшенстве. 50% разных мобов и боссов обладают одной и той же способностью ПРИТЯГИВАЛКА))) Что ничего больше в голову не пришло? или разраб переиграл в доту на пудже. Я еще много чего могу написать халтура разрабов или профаны хз. Как только хайп пройдет игра быстро умрет как это было года 3 назад
      Открываем топ по кораптам и видим челиков с морозными посохами, курсой, холики и т.д. Как говорится, плохому танцору мешает что-то овальное в количестве двух штук.
    • New

Ох.. бедные фросты. Всего-лишь 80-90% вин-рейта на протяжении третьего диз-баланс патча подряд. Жалко их(

Перевод всей той воды, что налапшал этот чудик.
      1. Имели мы ввиду ваши проблемы. Мы выдоили из вас подписки, внешки и т.д. Теперь мы хотим доить мобильный рынок.
      2. Игроки лагают, SBI рисуют.
      3. Мы не можем довести до ума существующий контент. Так что мы подопрем его очередной пачкой костылей и будем пилить новую порцию гов.. простите, я хотел сказать контента.

Патчи релизяться, видосики пиляться... ничего не меняется.

The post was edited 2 times, last by WTF_Is_Going_On ().