Форт Посты

• Форт Посты

не знаю куда это написать, суть следующая в механике форт постов ошибку допустили не имеющую логики.
      одна фракция берет форт и пока стража не вылезла на мишке пролетели и убежали и все форт под атакой, вопрос какая это атака? атака это он должен слезть и атаковать. так вся механика портится, 3 человек а на мишках могут не дать группе из 30 человек взять локу! так же под баблами пробегают тут хоть 100 человек а толку он под баблом пробежал и убег. а ты седи 10 минут охраняй. офигенный контент. прошу изменить механику! атака значит слез с маунта и атакуешь а пробег то убег и все через 5 сек пропала атака на форт.
    • Ну вообще, война фракций офигенный контент, и описанная тобою проблема, вовсе и не проблема. Считай это как сигнализация дома работает. Если сработал датчик, то он оповещает всех и не важно грабители залезли или молодой хулиган кинул камень. Как вариант можно даже рассмотреть это как тактический трюк и диверсионную работу.

Я бы на твоём месте больше переживал за вопиющие грамматические ошибки и ужасное построение предложения. Читать противно и смешно, но приходится))
    • я не редактор мне фиолетово на грАматику!!! суть я донес!
      а контент с этой фигней что я описал полная ерунда!!! нет что б дальше идти захватывать надо седеть по 10-20 минут на форте пока пройдет атака , а пойдешь дальше на локу след, этот медведь подошел и взял без боя и так все форты! где логика? это и близко не реальность! и какие сигналы? о чем ты говоришь ? Атака - это нападение!!! а не пролететь сквозь форт. какая нафиг тактика? тактика это когда в меньшинстве стоят подальше от форта ждешь когда просадятся нападающие что б влететь. а это баг или не досмотр создателей!
    • нет, это не баг и не недосмотр создателей. Всем кроме тебя все нравится, а знаешь почему тебя что то не устраивает? Потому что ты глупенький необразованный деревенщина. Сначала выучи родной язык на котором говоришь, а только потом пытайся учить кого то как им делать. И для этого не нужно быть редактором, дурачок :)
    • Дурочек?)) ты деточка чего то добейся в жизни кроме грамматики )) а то одно в жизни достижение писать правильно))) это для задротов грамматики только интересно не более. и не пиши за всех!! кого я знаю всех драконит эта херня.
    • "Дурочек", как ты написал, это когда используешь множественное число женского рода, например: в гильдии бо много дурочек.
      я же написал заботливо-позитивное - "дурачок" - имея ввиду что ты сошел с пути истинного, но у тебя еще есть шанс на исправление, но для него нужно постараться, как минимум научиться родному языку, а то читаешь тебя и просто позорище необразованное. И правильно писать - это не для задротов грамматики, это для любого уважающего себя человека. Ты если не будешь сам себя уважать, то когда же окружающим этим заниматься?)