Обычный лук (для тех у кого нет рук для более скиллозависимого ствола)

• Обычный лук (для тех у кого нет рук для более скиллозависимого ствола)

В чем смысл катать карапты если каждый божий день мне попадаются луки, кинжалы и топоры. В альбе что мета перевелась, или может быть просто хватит поощрять нуболуков, слишком легкие победы для оружия, которое не требует скилла(от слова совсем).
    • чтобы такой лук убил, ему нужно настакать колчан, а это 3-4 секунды. попробуй не танчить лука лицом и не давать ему настакаться. темболее большинство этих луков в сапогах хранителя.
    • ubuntu wrote:

чтобы такой лук убил, ему нужно настакать колчан, а это 3-4 секунды. попробуй не танчить лука лицом и не давать ему настакаться. темболее большинство этих луков в сапогах хранителя.
      Это то, да. Но проблема в том, что даже если ему пуржить его колчан(который какого-то хера имеет кд 20 сек), и куртку наемника(+у него был капюшон призрака)

То убить его не выйдет в итоге, т.к. он просто перехилится и даже потки на резист и капюшон клирика не помогут, разве это нормально для оружки, которое недавно даже нерфили смотря 5 на 5, но разрабы не подумали что ему нужно еще было нерфить либо кд, либо время действия колчана. А то выходит по итогу, что когда колчан просто работает на персе, то он успевает снова его прожать, разве не тупо(так можно в файте и ебло снести если в тайминг попасть когда у него 6 стаков)?

Притом, что оружие таргетное, кликнул и стреляй пока не завалишь, где поощрения за то, что кто-то играет на действительно сложных пушках, например варбоу или копье. Почему я, умея попадать скиллами на копье, проигрываю нулевому луку, который клацает калчан по кд, и q ядом.

The post was edited 1 time, last by Meta_Govno ().

• История о том как я дропнул эту игру спустя 2 месяца. Вкачал я значит фаер мага, все понравилось, конкурентный против любого билда за исключением против луков. Перепробовал кучу билдов фаера, все возможные комбинации, щиты, кайты. И если появляется хоть какой-то намёк что-то противопоставить луку, то этот билд будет безоговорочно проигрывать любому милишнику. Ладно подумал я, вроде как фросты в пвп тоже чего то могут. Прокачал фроста и ситуация получилась аналогичная. При чем у фроста ещё появились проблемы против арбалета. Все бы ничего, но я был одет всегда в золотом т6,2 а против меня т5.1. Все игры были в арене 5х5 мой ип был 830 ип лучеиков в основном 760-800.Вот тут я понял, что баланса 0, игра казуал.
    • Кстати на удивление пошла мета дальников, они во всех смыслах сильнее миликов(за исключением кинжалов) в корраптах. Одних луков в килборде дохера, из 7 фрагов 4 составляют лук(обычный). Что может быть доказательством того, что оружие ебет несправедливо, как то, что им играет большинство, Хотелось бы чтобы мета была более гибкой, а то мы имеем несколько стволов, которые играют в кораптах.
    • баланса в играх не существует, а рассуждают о нем действительно лоускильные игроки, которые хотят побеждать одной кнопкой, вот тогда для них будет баланс, а как только всрали пвп, так бегом на форум ныть о балансе
    • Kamlan wrote:

баланса в играх не существует, а рассуждают о нем действительно лоускильные игроки, которые хотят побеждать одной кнопкой, вот тогда для них будет баланс, а как только всрали пвп, так бегом на форум ныть о балансе
      мнение типичного профана. А теперь поиграй в игру battlerite (по стилистике очень похожа). А потом зайди сюда и высри ещё раз своё мнение о балансе в играх.
    • Bubblegummmmmmmm, ты дружок, не петушись, поспокойней, ну не знаешь ты как устроены игры, ты далек от этого, ничего страшного. твое дело только ныть о мифическом балансе, прикрыавя свою криволапость и заторможенную реакцию... еще какую то шляпу тут рекламируешь, фи
    • Kamlan wrote:

баланса в играх не существует, а рассуждают о нем действительно лоускильные игроки, которые хотят побеждать одной кнопкой, вот тогда для них будет баланс, а как только всрали пвп, так бегом на форум ныть о балансе
      лол, я соглашусь с тем только что баланса нет, ну и я далеко не совсем горбатый игрок, а насчет побеждать одной кнопкой это ты скажи мне-копейщику, которому постоянно в корапты дропаются луки(обычные). Для тех как раз, кто побеждает одной кнопкой такие как луки(обычные), кинжалы они пиздят что они сбалансированы, потому что если забугорные будут жаловаться на эти пухи, то их могут нерфануть, а для нулевых это приговор.

Нет лучшего показателя того, что оружие гнет, как то что им сейчас играет большинство
    • чел ты рукожопый, твои проблемы с перчатками и луками, позволяют мне спокойно сидеть 1,5кк рейтинга в корапте ))))) я за счет таких как вы имею 1 млрд серебра в месяц. Продолжайте страдать мне на радость
    • ExpertSvetlana wrote:

чел ты рукожопый, твои проблемы с перчатками и луками, позволяют мне спокойно сидеть 1,5кк рейтинга в корапте ))))) я за счет таких как вы имею 1 млрд серебра в месяц. Продолжайте страдать мне на радость
      Ахаха найс байт, но как в том треде я буду игнорировать высказывания умственно отсталых, всего доброго и здоровья, оно явно не помешает

The post was edited 1 time, last by GeroinEX: Toxicity ().

• ExpertSvetlana wrote:

чел ты рукожопый, твои проблемы с перчатками и луками, позволяют мне спокойно сидеть 1,5кк рейтинга в корапте ))))) я за счет таких как вы имею 1 млрд серебра в месяц. Продолжайте страдать мне на радость
      чел пока не увижу скрина с пруфами про 1ккк серы в месяц можно считать что ты просто циферкой в воздух пукнул))
      Реферальная ссылка для бонусов.https://albiononline.com/?ref=K6UCRWFU6M
    • Xcutor wrote:

ExpertSvetlana wrote:

чел пока не увижу скрина с пруфами про 1ккк серы в месяц можно считать что ты просто циферкой в воздух пукнул))
      А они только так и могут) Пустословить какие они нагибаторы и миллиардеры, за месяц фармить по миллиарду ))
    • А если серьезно. Это реально проблема.
      Обычный лук, курса, шепчущий лук.
      Они все таргетные. Это пережиток ММО из 90х. Это дисбаланс просто тем, что это таргетное оружие.
      В свое время такая игра как Лига Легенд старалась максимально изжить механику таргета, там, где это возможно.
      И это не спроста.

У каждого оружия есть свои минусы, контрпики.
      Но в случае обычн/шепч. лука и курсы - то что мобильность не их основной конек, никоим образом не мешает им в 1х1. Т.е то, что должно было их балансировать - не балансит. Единственное - что в бою 1х2 и больше они не выживут.

У курсы столько урона, что она успеет заспамить досмерти до того, как ты тапки вжмешь. А с новым плащем и подавно.

У обычного лука такое кд, что даже пурж не спасет. И даже если как тут некоторые сказали "не торговать лицом", то ничего не изменится. Лук просто снова накастует по кд колчан)

Это не доджится, чтобы "не торговать лицом", это таргет, 1х1 это контрится побегом в кусты и забыть противника страшным сном.
      А шепчущий лук вообще прикол, по урону ниже бурст, но от него вообще убежать нельзя ибо стрелы летят за экран, и то что это радиус атаки такой, это ладно, но проблема - скорость снаряда. Стрелы долетают за экран спустя 2 секунды после выстрела сбивая инвизы, даже не яд или кровотечение, это сложно контролировать(нет на шкале дебафа), ибо летит из-за экрана и снова - не доджится, таргет)))
    • Darwish wrote:

А если серьезно. Это реально проблема.
      Они все таргетные. Это пережиток ММО из 90х. Это дисбаланс просто тем, что это таргетное оружие.
      В свое время такая игра как Лига Легенд старалась максимально изжить механику таргета, там, где это возможно.
      И это не спроста.

Но в случае обычн/шепч. лука и курсы - то что мобильность не их основной конек, никоим образом не мешает им в 1х1. Т.е то, что должно было их балансировать - не балансит. Единственное - что в бою 1х2 и больше они не выживут.

У курсы столько урона, что она успеет заспамить досмерти до того, как ты тапки вжмешь. А с новым плащем и подавно.

У обычного лука такое кд, что даже пурж не спасет. И даже если как тут некоторые сказали "не торговать лицом", то ничего не изменится. Лук просто снова накастует по кд колчан)

Это не доджится, чтобы "не торговать лицом", это таргет, 1х1 это контрится побегом в кусты и забыть противника страшным сном.
      А шепчущий лук вообще прикол, по урону ниже бурст, но от него вообще убежать нельзя ибо стрелы летят за экран, и то что это радиус атаки такой, это ладно, но проблема - скорость снаряда. Стрелы долетают за экран спустя 2 секунды после выстрела сбивая инвизы, даже не яд или кровотечение, это сложно контролировать(нет на шкале дебафа), ибо летит из-за экрана и снова - не доджится, таргет)))
      А если серьезно. Это реально проблема.

Darwish wrote:

И это не спроста.

ты давно видел что бы кто то бегал с шепчущим луком вообще и тем более что бы он кого то убивал?)
      Реферальная ссылка для бонусов.https://albiononline.com/?ref=K6UCRWFU6M
    • Ооооооой ну все.... Профессионалы да специалисты подъехали из лола, щас они то тут понапишут.
      Лоловские задроты ещё хуже дотеров, даже хуже анимешников <X