Ролеплей лорных фракций и авторских

• Ролеплей лорных фракций и авторских

Как на счет ролеплея? Давайте ролеплеить в Ао. Благо игра более или менее позволяет это делать. Мне интересно отыграть фракцию Хранителей, на пример друидом или вершителем. Но могу выдумать и отыграть совершенно новую фракцию, которой нет в лоре.
      Я большой любитель ДнД. Так что ролеплеить люблю тоже. )
    • Появилась даже идея организовать квесты от гильдии.
      Не каждый поймет как оно работает и еще меньше тех кто поймет для чего оно нужно.
      Но вот на пример кинуть в общий чат сообщение: Гильдия GWS проводит квест. Пойти в данж с _ник персонажа_ в любой данж. В данже надо найти топор. Ибо его там потерял боец нашей гильдии, но очень хочет найти, ибо это фамильная ценность. В сундуке надо найти любой топор. Для победы надо предоставить фото с топором еще в сундуке, не в инвентаре. Победитель получает 100к.
    • Переписал квест. Попытаюсь его запустить.
      Гильдия GWS проводит квест. ChitJohn просит помочь найти топор который он потерял в данже. За любой найденный топор он даст 100к. За деталями писать в ЛС или на почту.

От результатов квеста зависит будут ли повторно проводится и будут ли проводится другие.

The post was edited 2 times, last by Toha3dDev ().

• Kamlan wrote:

очень глупый квест

Meta_Govno wrote:

убить боевого мамонта киркой

CapitanDimon wrote:

ебануться головой
      Впечатляет ваш конструктив и стремление помочь. И все же, надеюсь, увидеть не только тролинг и рофл.
      Было б замечательно увидеть квенту персонажей (описание предистории, характера, интересов) от желающих присоединиться к расширенной версии АО через ролеплей. Это очень поможет придумать более интересные квесты.
      С моим персонажем можно познакомится через его блог chitjohn.blogspot.com/
      Блог создал недавно, именно для ролеплея.
    • какой конструктив тебе нужен?
      Оценка, что искать в сундуках в подземелье когда выпадет топор, это глупость тупая и есть конструктив.
      Во первых это очень долго по времени, а любой квест лучше проводить совместо и быстро. Во вторых это безумно скучно. В третьих это не отыгрыш роли, а заезженная тема из других игр, поди туда и принеси то то.
      В рамках Альбиона можно придумать лучше.

У тебя есть ресурс в виде гильдии активных игроков? Штук 30-40?
      Когда Широ открывает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • Kamlan wrote:

Пока нет. Но ги у меня еще маленькая.

Kamlan wrote:

В рамках Альбиона можно придумать лучше.
      Можна организовать "футбольный матч"-зарубу фракционную с косплеем. Типа Хранители против Последователей Морганы. Хранители за Мартлок, а Последователи за Бриджвотч, хотя было б круче за Карлеон. Встреча на границе территорий.
      Часть бойцов даже готов обеспечить снаряжением за свой счет.
      Это уж точно будет бодро и задорно ))
    • Toha3dDev wrote:

Kamlan wrote:

Kamlan wrote:

В рамках Альбиона можно придумать лучше
      Можна организовать "футбольный матч"-зарубу фракционную с косплеем. Типа Хранители против Последователей Морганы. Хранители за Мартлок, а Последователи за Бриджвотч, хотя было б круче за Карлеон. Встреча на границе территорий.Часть бойцов даже готов обеспечить снаряжением за свой счет.
      Это уж точно будет бодро и задорно ))
      Нет, если и думать о квестах, то лучше делать в рамках стилистики Альбиона.
    • Meta_Govno wrote:

Toha3dDev wrote:

Kamlan wrote:

Kamlan wrote:

В рамках Альбиона можно придумать лучше
      Можна организовать "футбольный матч"-зарубу фракционную с косплеем. Типа Хранители против Последователей Морганы. Хранители за Мартлок, а Последователи за Бриджвотч, хотя было б круче за Карлеон. Встреча на границе территорий.Часть бойцов даже готов обеспечить снаряжением за свой счет.Это уж точно будет бодро и задорно ))
      Нет, если и думать о квестах, то лучше делать в рамках стилистики Альбиона.
      А в каком же месте тут теряется стилистика Альбиона?
    • Свои квесты и сюжеты выдумываю с учетом информации с официального источника. albiononline.com/ru/lore/factions Там есть информация про фракции (не путать с городскими), предистория Альбиона и описание миров.
      Уверен что разработчики скоро добавят разделение на враждующие и условно союзные фракции как в WoW, возможность посетить старый мир и миры демонов.
      Выдержка и рекламного проспекта миров демонов: "...эти миры также богаты несметными сокровищами. Тысячи редчайших камней душ, что несут в себе великую силу, и оружие, не похожее ни на что, созданное человеком. Богатство и слава – для смельчаков или героев, что отважатся на подобный риск."
      Возможно, у нас игроков будет возможность повлиять на ход изменения мира Альбиона. Возможно даже нечто большее чем, то как это было в EVA Online. Там, на месте эпического сражения оставили на всегда несколько остовов разрушенных кораблей как память о том.
      У нас есть шанс попасть в историю Альбиона.
      Я лично ратую за Хранителей Альбиона. Для них Королевская экспедиция это оккупация в стиле конкистадоров. Авалонцы - ненасытные в поглощении мощи авалонского белого кристала. Адепты Морганы - демонопоклонники. Еретики - бандиты. Демоны и Нежить - очевидно.
      Таким образом можно поделить фракции на два условно союзных лагеря. С одной стороны Хранители, Королевская экспедиция и Авалонцы. С другой стороны Адепты Морганы, Еретики, Демоны и Нежить.
      Союзные они только до той поры пока у них есть один общий сильный враг.
    • Для тех кто хочет присоединится к этому проекту чуть более чем в качестве тупо потребителя, просьба отправить мне на почту вашу квенту (предыстория вашего персонажа, описание характера, интересов в жизни). Если есть идеи сюжетов, то еще лучше.
      e-mail: anton3ddev@gmail.com

The post was edited 1 time, last by Toha3dDev ().

• Посмотрел очень крутой ролик.
      АО дает нам возможность реализовать нам многие свои фантазии, желания, стремления.
      За несколько месяцев что играю в АО тех одиозных Арчей, о которые все говорят, так и не встретил. Но скорей всего лидеры этого альянса жаждут власти, контроля, уважения и богатств.
      Мой основной персонаж Крошка Джон пообещал умирающей жене что отвезет детей Фхину и Антао на ее родину. Она была беженкой из земель Авалона. Основная цель его жизни это забота о детях, создание лучшего мира для них. Он ремесленник и торговец.
      Второй персонаж Антоа насмотревшись на жестокость и жадность людей в Старом мире, ищет ответы в единении с природой. Он становится друидом. В Авалоне он попытается создать лучший мир, сбалансированный мир.

Кем же вы хотите быть в Авалоне? Неужели вы тут просто чтоб убить время убивая других игроков, мобов или ковырять ресурсы?
      Напишите мне на почту свою историю anton3ddev@gmail.com
    • New

Сделал арт своего основного персонажа.
      Крошка Джон
      ...
      Знаете, у меня такое впечатление что мы играем в разные игры. При тому у меня в разы больше возможности и качество графики.
      Только не могу понять почему вы не хотите присоединится :huh:
      Ведь это так просто. Надо только чуток подключить воображение. :thumbup:
      Images
      • John5.jpg

168.44 kB, 1,290×821, viewed 9 times
    • New

Toha3dDev wrote:

Крошка Джон
      ...
      Знаете, у меня такое впечатление что мы играем в разные игры. При тому у меня в разы больше возможности и качество графики.
      Почему ты просто не пойдешь в другую игру? есть много игр с подходящей для тебя стилистикой и лором
      Зачем придумывать велосипед ?
    • New

CapitanDimon wrote:

Toha3dDev wrote:

Крошка Джон
      ...
      Почему ты просто не пойдешь в другую игру? есть много игр с подходящей для тебя стилистикой и лоромЗачем придумывать велосипед ?
      А чем плох велосипед? ))
      По возможностям геймплею пока что это ближе всего к тому что мне интересно.
      Или какие игры ты посоветуешь, которые по твоему мнению мне больше подойдут?
    • New

Toha3dDev wrote:

CapitanDimon wrote:

Toha3dDev wrote:

Крошка Джон
      ...
      Почему ты просто не пойдешь в другую игру? есть много игр с подходящей для тебя стилистикой и лоромЗачем придумывать велосипед ?
      А чем плох велосипед? ))По возможностям геймплею пока что это ближе всего к тому что мне интересно.
      Или какие игры ты посоветуешь, которые по твоему мнению мне больше подойдут?
      Тем плох - потому что его уже изобрели. Альбион - это игра про пвп, а не про обыгрывание роли обычного работяги на шахте(как это было в ультиме)