Перчатки и ветка кинжалов вцелом

• Перчатки и ветка кинжалов вцелом

Я, конечно, понимаю, что daggerusers однорукие инвалиды, без труда закликивающие любых челиков, но не пора ли этому закончиться.
      Черные перчатки вносят слишком много урона, а этой сборке уже месяца 3(и даже больше) и ничего в мете не меняется, может как-нибудь это чередовать(лол, кораптеры аутисты безрукие, вы в OW сосете с 0,1 кда).
      Удар цепью это отдельный разговор, настолько несправедливо импактового и притом таргетного скилла, еще мир не видывал, челик на балансе наверное гашиш курит когда мету пилит.
      И были случаи когда кровопуски 5 человек в хг переебывали пачки, и в гвг этого биомусора полно, кинжал в реальном мире ничего не может сделать доспеху, от слова совсем, в отличии от копья(самого имбового, оружия того же времени)
      Что вы думаете об этом, форумчане?

ps любые высеры(негативные, но если вы адекват, то можно и высрать) daggerusers будут расцениваться, как мнение умственно-неполноценных, и будут игнорироваться

The post was edited 1 time, last by Meta_Govno ().

• Согласен с тобой, бро. Кинжалы в игре метавские. Но все-таки в тяжелых доспехах в реальной жизни того времени были уязвимые места и поразить их кинжалом можно было. Речь идет, например, о подмышечной зоне. Но это даже не столь важно. И да, снова соглашусь, копье было лучшим оружием 1х1. Копейщик при прочих равных не мог проиграть мечнику, например. Выпад копья настолько быстрый, что увернуться от колющего удара практически нереально. И пробивная сила у него большая. В целом, в игре мне копья нравятся. Сам играю на охотнике за душами.

The post was edited 1 time, last by KyfeM ().

• ps любые высеры(негативные, но если вы адекват, то можно и высрать) daggerusers будут расцениваться, как мнение умственно-неполноценных, и будут игнорироваться

Ну я уверен daggerusers не умеют читать
      И в каком они норм балансе, тут не уточняются, наверное, баланс заключается в том, что перчатки ваншотят все, что видят, ну наверное, это баланс(для одноруких однопальцевых мудаков - вроде этого комметатора)

Более на твои высеры отвечать я не буду, т.к. мнение умственно-отсталых и дерьма собачьего не стоят

FULL_CONTACT wrote:

ТЫ И ТЫ НАХУЙ ИДИ.ПЕРЧИ НОРМ В БАЛАНСЕ. НЕ УМЕЕШЬ КОНТРИТЬ - СОСИ. БЕЗРУКИЕ ДЦПШНИКИ ВАШЕ МЕСТО У ПАРАШИ.

The post was edited 2 times, last by Meta_Govno ().

• Meta_Govno wrote:

ps любые высеры(негативные, но если вы адекват, то можно и высрать) daggerusers будут расцениваться, как мнение умственно-неполноценных, и будут игнорироваться

И в каком они норм балансе, тут не уточняются, наверное, баланс заключается в том, что перчатки ваншотят все, что видят, ну наверное, это баланс(для одноруких однопальцевых мудаков - вроде этого комметатора)

Более на твои высеры отвечать я не буду, т.к. мнение умственно-отсталых и дерьма собачьего не стоят

FULL_CONTACT wrote:

ТЫ И ТЫ НАХУЙ ИДИ.ПЕРЧИ НОРМ В БАЛАНСЕ. НЕ УМЕЕШЬ КОНТРИТЬ - СОСИ. БЕЗРУКИЕ ДЦПШНИКИ ВАШЕ МЕСТО У ПАРАШИ.

Да он олигофрен какой-то. Перчи - мета и это факт. Но это не значит, что их нельзя контрить другой метой. Я, например, без труда их с булавой 1х1 убиваю. Именно перчи. Остальные 1х1 не вызывают проблем.
    • KyfeM wrote:

Meta_Govno wrote:

FULL_CONTACT wrote:

Да он олигофрен какой-то. Перчи - мета и это факт. Но это не значит, что их нельзя контрить другой метой. Я, например, без труда их с булавой 1х1 убиваю. Именно перчи. Остальные 1х1 не вызывают проблем.
      Да, согласен булава вертит на письке перчатки, но это одно. Я как spearuser, которому приходится прожимать хуеву тучу кнопок, умираю от таргетных уебанов на перчатках, И это реально very sad