Может наконец-то уберем мобов при вторжениях в Корраптах, а?

• Может наконец-то уберем мобов при вторжениях в Корраптах, а?

Ваши мобы откровенно МЕШАЮТ нормальному пвп, какой смысл учиться жать кнопки(в моем случае я их умеею жать) если есть моб, который притягивает всех 5 раз в десять секунд, или еретик который замедляет на тысячу лет, разрабы в свою игру не играют.

Что вы об этом думаете, форумчане?
    • Да и вообще я ваши корапты ебал, режим не о чем, либо бегаем за кем-то, либо убегаем от кого-то, где пвп - которое обещали, когда сольники меняли. Дуэли более перспективно выглядят, там и бегать не нужно и скилл показать можно, а корраты - режим "уебанской меты, которая почему-то ебет на мобах" (топоры, кинжалы, курса и тд привет, я знаю что игроки на данных агрегатах полные ЛСы)

Почему игра стала такой помойкой, вы за собой старое дерьмо уберите, а потом за новое беритесь.
    • Meta_Govno wrote:

Rokov wrote:

Так не играй в этот раковый режим и все, в чем проблема то?
      Да, я так и сделал, но в том то и дело, что на него разрабы убили время и вместо норм пвп мы получили shit в ebalo
      Это абсолютно нормально для песочниц, почти любой игрок играет в процентов 10 контента, только у каждого эти 10 процентов свои. Кому-то корраптеды ваще заходят дико, кому-то полностью нет.
    • Rokov wrote:

Meta_Govno wrote:

Rokov wrote:

Так не играй в этот раковый режим и все, в чем проблема то?
      Да, я так и сделал, но в том то и дело, что на него разрабы убили время и вместо норм пвп мы получили shit в ebalo
      Это абсолютно нормально для песочниц, почти любой игрок играет в процентов 10 контента, только у каждого эти 10 процентов свои. Кому-то корраптеды ваще заходят дико, кому-то полностью нет.
      Да, я согласен, но для меня как соло игрока - это была надежда на настоящее пвп 1 на 1, ну кроме дуэлей, разумеется, а вышло как всегда.