Что я делаю не так?

• Что я делаю не так?

В общем меня убил ваншот арбалет,я решил собрать такой билд и поиграть с ним,но почему у меня вместо 1700дамага всего где то 785-900(с прожатым расколом брони)?При том что мастерки не нулевые.Что я делаю не так?
    • Noname3123 wrote:

В общем меня убил ваншот арбалет,я решил собрать такой билд и поиграть с ним,но почему у меня вместо 1700дамага всего где то 785-900(с прожатым расколом брони)?При том что мастерки не нулевые.Что я делаю не так?
      Видос 2020 года. Возможно занерфили арбалет, а возможно у тебя мастерки говно.

• Zerror wrote:

Noname3123 wrote:

Видос 2020 года. Возможно занерфили арбалет, а возможно у тебя мастерки говно.
      у меня общий навык ношения 58,на самом арбалете где то 5лвл.Этого очень мало?
    • Это мало. Качай мастерки в 100(хотябы) это даст где то 10-15% бонуса к урону, не ношение а именно мастерки. Кидай яд перед кастом ваншота он режет сопротивление. Ну и скорее всего ты пизданул по тяжелой броне. У ткани, кожи и лат разные резисты.