Поясните часть 2

• Поясните часть 2

Начну с того что закрыть тему по не знаю или некомпетенции в данном вопросе это не нормально, прилагаю скрин где вы сами предлагаете подписаться на официальную группу в вк по Albion online. Прошу модератора Krauler ознакомиться с ней !!!!!
    А теперь повторно мой вопрос
    Добрый день, выложил видос с рефералкой своей а мне дали бан в вашей группе в вк. Опираясь на то что это нарушает правила группы. Хотя правила группы вы видите на скрине, можно получить разбан так как данного правила не было указанно в группе в вк, в следующий раз буду знать что есть правила про которые не пишут

изучил Terms and Conditions Sandbox Interactive GmbH и там нету правил о запрете распространении своей реферальной ссылки в группе вк
  • Написано же, что модеры являются регламентирующей силой в спорных вопросах. Всего написать в правилах невозможно, и то что в правилах не написано, что нельзя рекламировать пылесосы, не означает что их можно рекламировать.
  • Модератор Krauler ознакомился и был очень удивлен, т.к. ни список официальных ресурсов, ни английская версия сайта не содержат ссылки на группу в VK, да и у группы нет пометки проверенной (возможно, в процессе?..). В любом случае:

1) Это не баг (не техническая проблема) в игре, ее сайте или чем-то еще, поэтому не очень-то подходит под суть этого раздела форума. Оспаривать решения модераторов группы можно у самих модераторов группы или в службе техподдержки игры (ЕСЛИ группа является официальной, я пока не получил подтверждения этого от администрации).

2) Судя по тексту причины бана в группе, речь идет о рекламе использования собственных реферальных ссылок, а не об их распространении. albiononline.com/ru/profile/referral/terms_and_conditions - не очень-то "ru", но "6.11.1. Users shall not create an Account via a referral link belonging to one of their own Accounts" указывает, что пользователям запрещено использовать реферальные ссылки от своих же аккаунтов при создании новых.

Похоже, на данный момент я могу только советовать обращаться непосредственно к администрации группы в ВК, так как, как писал выше, я пока не получил ответа, что группа действительно считается официальной и с вопросами по ней можно пинать техподдержку. Хотя наличие ссылки на нее на русской версии сайта как бы намекает, но гарантий, что обращение не завернут с примерно такой же причиной, какая была в первой теме, не дам :)
  • Pasha28 wrote:

Проблема в том что я не вижу кто там администратор и не могу написать в группу в личные сообщения для уточнения этого вопроса
    В группе есть блок "Контакты", не могу сказать отображается ли он после блокировки в группе.
    Если все же не отображается, то прошу перейти и написать данному человеку для разбана в группе.
    Тему закрываю.
    Images
    • загруженное.png

303.33 kB, 1,920×940, viewed 19 times
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻