Постоянный дисконнект

• Постоянный дисконнект

при входе в игру, примерно секунд через 10 в чате появляется красное сообщение "вы отключены от чата", и ещё через пару секунд кикает на экран ввода логина/пароля.
      в эти 10 секунд до сообщения, и в 2 после, проблем с соединением нет, скиллы работают, другие игроки шевелятся, чатик так же работает, но только до момента "вы отключены от чата"
      с сетью всё ок, пк соответствует требованиям, с драйверами всё ок.
      до этого, месяца 2-3 назад всё работала нормально. никаких изменений в системе не было, кроме обновления драйверов видюхи.
      игру переустанавливал, с удалением папок в appdata, античит тоже переустанавливал. в логах никаких ошибок нет.
      в чём дело я хз :huh:
    • С компом проблем скорее всего нет. Возможно повреждён сетевой кабель и в частности разъём. Второй вариант, это помехи от других роутеров и бытового оборудования, если ты подключён через WiFi. Компьютер может периодически отключается и перепрдсоиденятся. Если у тебя WiFi, самый простой способ проверить, воткнуть сетевой в комп минуя роутер. А самое надёжное, позвонить провайдеру и попросить решить эту проблему, с помощью специального оборудования. У меня дисконектов не было последние 4 дня точно.
    • elizaroff wrote:

С компом проблем скорее всего нет. Возможно повреждён сетевой кабель и в частности разъём. Второй вариант, это помехи от других роутеров и бытового оборудования, если ты подключён через WiFi. Компьютер может периодически отключается и перепрдсоиденятся. Если у тебя WiFi, самый простой способ проверить, воткнуть сетевой в комп минуя роутер. А самое надёжное, позвонить провайдеру и попросить решить эту проблему, с помощью специального оборудования. У меня дисконектов не было последние 4 дня точно.
      я не настолько отбитый, чтобы играть через wi-fi, и писать "c сетью всё ок"
      провода и разъёмы в полном порядке на все 100%

а проблемы с сетью по всей видимости у провайдера, так как обрывы и пинги начинаются в виргинии, сша.
    • MarDeGra wrote:

elizaroff wrote:

С компом проблем скорее всего нет. Возможно повреждён сетевой кабель и в частности разъём. Второй вариант, это помехи от других роутеров и бытового оборудования, если ты подключён через WiFi. Компьютер может периодически отключается и перепрдсоиденятся. Если у тебя WiFi, самый простой способ проверить, воткнуть сетевой в комп минуя роутер. А самое надёжное, позвонить провайдеру и попросить решить эту проблему, с помощью специального оборудования. У меня дисконектов не было последние 4 дня точно.
      я не настолько отбитый, чтобы играть через wi-fi, и писать "c сетью всё ок"
      А чем тебе WiFi не угодил? 5GHz вообще огонь))