Наёмник ищет Гильдию

• Наёмник ищет Гильдию

Ищу ЗвЗ направленную гильдию, с праймом 20.00 мск +/-

О себе:
      Опыт игры около 2х лет
      300кк+ фейма
      Классы: Холик, Аркана,
      Удобный прайм от 17.00 до 00.00 по мск. каждый день. (за редкими исключениями)
      Безукоризненная репутация.
      Большой опыт ЗвЗ (основной интересующий контент)
      Мощный комп (в замесах фпс ниже 50 не падает, обычно 100 под развёртку экрана)
      Довольно стабильный пинг. Как правило на звз вполне комфортно.
      Остальное в дискорде.

Требования:
      Полный Прегир на Гильдейские мероприятия (КТА и прочее если необходим сапорт)
      Оплата Премиума на месяц (договор о найме на месяц)

PS: вы можете подумать что я охуел в край, но если вам нужен толковый хил или аркана, то одеваете и я сапорчу как боженька)) в игру кроме как за ПвП контентом, желания заходить нету совсем, давно уже наигрался в ферму)) Кароче жду приглосы в дискорд, там договоримся.

The post was edited 1 time, last by SM5T002 ().

• SM5T002 wrote:

PS: вы можете подумать что я охуел в край, но если вам нужен толковый хил или аркана, то одеваете и я сапорчу как боженька)) в игру кроме как за ПвП контентом, желания заходить нету совсем, давно уже наигрался в ферму)) Кароче жду приглосы в дискорд, там договоримся.
      а на кой тебе прем если ты только на пвп/звз ходишь ?
    • CapitanDimon wrote:

SM5T002 wrote:

а ты не сталкивался с проблемой вылетов когда переблобы дерутся?)) если вылетишь в замесе (а альбион дропает всех без разбору рандомно) то фиг зайдёшь назад если према нет. Л - Логика. а потом где ты видел бесплатных наёмников))
    • SM5T002 wrote:

CapitanDimon wrote:

SM5T002 wrote:

а ты не сталкивался с проблемой вылетов когда переблобы дерутся?)) если вылетишь в замесе (а альбион дропает всех без разбору рандомно) то фиг зайдёшь назад если према нет. Л - Логика. а потом где ты видел бесплатных наёмников))
      про очереди я знал
      думал ты скажешь что то вроде : буду крафтить или грядки хуярить
    • Reef wrote:

Напиши потом кто наймёт - по идее очень выгодное предложение.
      Кому нужен такой маменькин сынок то? Ну серьезно, если чувак ПВПшит по 7 часов в день и этого не хватает даже на прем/гир, то он делает это либо очень хреново, либо очень неправильно, либо и то, и то.
    • Rokov wrote:

Кому нужен такой маменькин сынок то? Ну серьезно, если чувак ПВПшит по 7 часов в день и этого не хватает даже на прем/гир, то он делает это либо очень хреново, либо очень неправильно, либо и то, и то.
      7 часов ты выдумал наверное из удобного ему прайма
      ЗВЗ это чисто затратное пвп если не пылесосить во время боя
    • Reef wrote:

Rokov wrote:

7 часов ты выдумал наверное из удобного ему праймаЗВЗ это чисто затратное пвп если не пылесосить во время боя
      во многоих ги есть компенс
      иногда бывает компенс только арканы
      так что при желании можно жить в его ситуации
      а он либо по рофлу написал либо у него с головой проблемы
    • CapitanDimon wrote:

Reef wrote:

Rokov wrote:

7 часов ты выдумал наверное из удобного ему праймаЗВЗ это чисто затратное пвп если не пылесосить во время боя
      во многоих ги есть компенс иногда бывает компенс только арканы
      так что при желании можно жить в его ситуации
      а он либо по рофлу написал либо у него с головой проблемы
      с головой проблемы у многих. я же просто себя уважаю и знаю что сапорты ценный класс в данной игре.
      и да, во многих гильдиях есть компенс, по сути я прошу того-же, только в ином варианте. тот же хуй только в профиль. даёшь мне шмот - я сапорчу. выжил - вернул шмот обратно в сундук. сдох, ну здох, всякое бывает)) так-то это тот же компенс...
      В некоторых гильдиях есть прегир.
      Собственно да, я сейчас так и живу)) единственное что "моё" на мне в ЗвЗ это хавка и кошак со своих островов.
      Данной темой изучаю спрос и ищу дополнительный опыт.
      К примеру было бы круто найти Гильдию занимающуюся фракционной войной от карлеона. Замесы там довольно весёлые))

The post was edited 1 time, last by SM5T002 ().

• Reef wrote:

Rokov wrote:

Хилу или сапорту в бою лутаться - зашквар! От сапорта зависят жизни тиммейтов. Во многих гильдиях за это колени простреливают. Да и как выше писал - давно уже надоело фармить или тратить уйму времени на ганги, чтоб бабла заработать. Хочется зайти в игру, подраться и идти гулять)) темболее лето уже))