Элитники

• Элитники

Может я чето не понимаю, но нахуя нужны элитники? Когда цена уравновесится элитник будет стоить 5-6кк. Получаем за 6кк: волка на уровне пантеры, мб чуть ниже (пантера 1кк), фороракоса без неуяза (фороракос стоит 600к т.е. эта птичка 400к), недо-гризли (гризли стоит 1кк) ящерку чуть лучше чем ящер-вредитель (2.5кк допустим) и вепря который лучше чем лютокабан на 20-30% (это самое адекватное, ему цена 3-4кк). В чем смысл? Имао, но нужно баффнуть абилки этим маунтам и удешевить детенышей.
    • Anatiliya wrote:

а че с лютомишками будет.Цена полярного т8 максимум 2кк, а выбить детеныша лютомишки 0.00000000000001% , на равне с мамонтом
      Это кто? Играю год слышал/видел 0 раз. Видимо это говно, лучше которого оказался такой же говяный фракционный элитник.
    • Они же имеют супер скиллы при дизмаунте в фаркваре. И вообще, каждый уважающий себя фракционник должен кататься на таком, просто чтобы все видели насколько он хорош и круче всего плебса вокруг.
      Кароч уж где-где, а тут со спросом проблем не будет.
    • Rokov wrote:

Они же имеют супер скиллы при дизмаунте в фаркваре. И вообще, каждый уважающий себя фракционник должен кататься на таком, просто чтобы все видели насколько он хорош и круче всего плебса вокруг.
      Кароч уж где-где, а тут со спросом проблем не будет.
      Ну про плебсов да. Получается это баттл маунт а не норм маунт... Жаль. Хотя да, я сам такой, буду кататся на вепре элитнике что бы понтоватся перед лохами :D