Не могу крафтить, а раньше всё так хорошо было

• Не могу крафтить, а раньше всё так хорошо было

Всем вечера доброго (а можно и мне он будет добрым)

Где то пол года назад решила развлечься в альбионе и прокачать крафтинг, так как сбор ресурсов поднадоел, и в тоже время позволил начать заниматься крафтингом.
      В результате ещё тогда в какой то момент заметила - не могу создать ткань 5 уровня. Навыки позволяют, ресурсы есть, а не получается. Спустя время подзабила (подумала, может баг какой) на это, а со временем и игру дропнула на добрых пол года.
      В результате по возвращении собралась мантии покрафтить (уже прекрасно их и создавала, и продавала) - проблема осталась той же.
      Все необходимые ресурсы - есть, уровень позволяет создавать, а создать - НЕ МОГУ.

Поэтому огромная просьба, люди добрые, пальчиком ткните меня где я туплю. Или пора писать в тех поддержку?

При этом беда не только конкретно с этой мантией.

The post was edited 2 times, last by Linyc ().

• Для крафта Т5 вещей нужно прокачать ветку крафта до 10 уровня
      На скрине крафт выкачан только до 5 уровня (в дереве прокачки даже написано, награды 10 уровня - и показаны все Т5 мантии)

Поэтому скорее всего и не крафтится
    • CapitanDimon wrote:

Правильно!
      Банально не можешь увидеть что в станке нет еды/возможности крафтить, что надо делать?
      ВПЕРЕД НА ФОРУМ
      Ну, давайте будем буллить меня за то, что попоросила помощи. Класс. Спасибо.

The post was edited 1 time, last by Linyc ().

• Nazaretynin wrote:

Для крафта Т5 вещей нужно прокачать ветку крафта до 10 уровня
      На скрине крафт выкачан только до 5 уровня (в дереве прокачки даже написано, награды 10 уровня - и показаны все Т5 мантии)

Поэтому скорее всего и не крафтится
      На скринах Т4

Melethril wrote:

Может у тебя станок без еды?
      Да, спасибо) Не подумала туда посмотреть)