Дисконекты

• странно что так давно эта проблема существует и никто не напишет толком от чего это и как решить. Это явно не из-за провайдера или пинга, а что-то с серваками. Если по всему миру такие проблемы и даже в США у людей тоже, где я так понял серваки стоят
    • насколько же им плевать...4 года это проблема а им пох....й....два года не играл, решил вернуться у друзей всё нормально а я в числе таких как вы...с бесконечными вылетами на локациях...как же людям пофигу
    • AlexDevilish wrote:

Такая же проблема, начались дисконекты 10 февраля. Не успеваю и 10 минут поиграть. Переустанавливал клиент, заходил со стима - результата никакого.
      1. Проблема началась примерно 10го числа после какой то обновы .
      2. Дисконекты разные , то выбрасывает каждый тп , то может пару раз не выкинет . (переустановил винду , обновил драйвера - не помогло )
      3. После черного экрана ,если быстро попробовать зайти, пишет (соединение с сервером и колесо или нет соединения ) то есть нет свяхи с сервером . Если попробовать нажать опять старт , может и запустить - это лотерея .
      4. Делаю вывод что локации на разных серверах, и куда тебя закинет - это рандом . Часть серверов в блоке .
      5. Решение : Скачиваю VPN для теста , выбираю рандомно страну Португалию . Пинг у меня с 170-190 поднялся до 230 . НО при этом НЕТ ДИСКОНЕКТОВ . (vpn взял для теста на 24ч). С таким пингом не поиграть норм .
      6. Делаю ВЫВОД : часть серверов для меня заблокированы . Так как я Из Крыма и Севастополя . Я не удивлен .
      7. Как уже кто то говорил выше , вчера все работало (на один день) . Сегодня опять дисконекты .
      Возможно я такой не один .
    • JustHeadWay wrote:

AlexDevilish wrote:

Такая же проблема, начались дисконекты 10 февраля. Не успеваю и 10 минут поиграть. Переустанавливал клиент, заходил со стима - результата никакого.
      1. Проблема началась примерно 10го числа после какой то обновы .2. Дисконекты разные , то выбрасывает каждый тп , то может пару раз не выкинет . (переустановил винду , обновил драйвера - не помогло )
      3. После черного экрана ,если быстро попробовать зайти, пишет (соединение с сервером и колесо или нет соединения ) то есть нет свяхи с сервером . Если попробовать нажать опять старт , может и запустить - это лотерея .
      4. Делаю вывод что локации на разных серверах, и куда тебя закинет - это рандом . Часть серверов в блоке .
      5. Решение : Скачиваю VPN для теста , выбираю рандомно страну Португалию . Пинг у меня с 170-190 поднялся до 230 . НО при этом НЕТ ДИСКОНЕКТОВ . (vpn взял для теста на 24ч). С таким пингом не поиграть норм .
      6. Делаю ВЫВОД : часть серверов для меня заблокированы . Так как я Из Крыма и Севастополя . Я не удивлен .
      7. Как уже кто то говорил выше , вчера все работало (на один день) . Сегодня опять дисконекты .
      Возможно я такой не один .
      О, земеля. Дело не в Крыме и Севастополе.

Подытожу своё расследование. Проблема где-то в европе. Использовав ЭкзитЛаг я играл на нормальных пингах и без вылетов вообще. Т.е. стандартный маршрут России через масквабад и в европку лагает. Масквабад пингуется, а дальше пропадает все. Возможно из-за погодных условий или каких-нибудь левых нагрузок на сервера по пути которые. ЭкзитЛаг видимо использует свои и при той же конечной точке ведет через другие страны/города, соответственно пропадают дисконекты, а пинг +- такой же.
      Here's my opinion
    • Unbesiegt wrote:

GroZzyy wrote:

Lungel wrote:

почти уже неделю так играю с вылетами в городе, банке, ауке и смене локаций. Наверное, нас очень мало с такой проблемой и никто не занимается ей.
      Дело целиком в твоём провайдере, рекомендую писать именно ему (сам с подобным сталкивался).
      у нескольких человек по всей россии, а может даже и не по россии отлетает игра из-за провайдера? один на всех?
      Ты не поверишь...

В подробности вдаваться не буду, эта сложность не только с альбионом. Любая игра, где идёт коннект на удаленный сервер и присутствует смена локаций - выдает дисконнекты при смене тех самых локаций.
      Альбион, ласт эпох, пое - все занимаются одной фигней. Занимались. Занимались потому что одного письма с подробным описанием хватает для того, что б тебя перестало вышибать с хостов.

Не исключаю, что это проблема у самого хостинга, однако неведомой магией и некими манипуляциями твой провайдер в состоянии её решить. К слову, ростелекому на это понадобилось 7 часов. Вечером отписал, утром всё заработало.
    • Lungel wrote:

у меня тоже все прошло, думаю это на линии где-то проблема была, а албион видимо дисконектит сразу же при мальейшей задержке. Это кончено не хорошо для игры с фул лутом
      видимо провайдеры всего снг объединились и починили интернет.
      Here's my opinion