Два человека в соло инсте, баг или так должно быть?

• Два человека в соло инсте, баг или так должно быть?

Вчера с картой фармила соло данжи, подхожу к данжу, нажимаю вход, со мной вместе входит тип, прошли соло данж вдвоём, но сундук то расчитан на одного, в итоге убила я босса (второй тип просто бегал за мной по подземке), подхожу к сундуку, у меня зависает игра на секунду две, тип открывает сундук а я остаюсь с пустым сундуком.
      Что это за ерунда!?
      Вчера тоже в подземке 1-2 сек зависание и обвал сервера (у меня с инетом все в порядке)
      Сегодня после убийства мини босса черный экран буквально 1-2 сек и выгрузили меня на локацию, подземку не закончила, только карты зря потрачены.
      Разработчика хоть бы при падении сервера расходники возвращали :evil:
    • Allares wrote:

Вчера с картой фармила соло данжи, подхожу к данжу, нажимаю вход, со мной вместе входит тип, прошли соло данж вдвоём, но сундук то расчитан на одного, в итоге убила я босса (второй тип просто бегал за мной по подземке), подхожу к сундуку, у меня зависает игра на секунду две, тип открывает сундук а я остаюсь с пустым сундуком.
      Что это за ерунда!?
      Вчера тоже в подземке 1-2 сек зависание и обвал сервера (у меня с инетом все в порядке)
      Сегодня после убийства мини босса черный экран буквально 1-2 сек и выгрузили меня на локацию, подземку не закончила, только карты зря потрачены.
      Разработчика хоть бы при падении сервера расходники возвращали :evil:
      данж расчитан на одного(лут и фейм), но зайти в него может сколько угодно человек пока не пройдет 90 секунд и он не закроется
      распределение фейма идет по принципу: "кто больше урона нанес того и тапки"(если вы не в пати). решить проблему можно либо врубить пк и навалять челику, либо носить билд(тир) который будет наносить больше урона.
      вылеты и зависания обычное дело в этой игре, остается только смириться. Нет разрабы ничего не возвращают из-за лагов(бывали случаи когда всему серверу за лаги накидывали дни према и лагающие ботинки, но это не относится к локальным лагам)