Nekrokast игрок который поменял семью на деньги (РМТ)

• Nekrokast игрок который поменял семью на деньги (РМТ)

Быстро о ситуации.
      Игрок под ником Nekrokast начал играть в АО с осени 2019 года. Вроде бы был обычным игроком из СНГ, играли вместе долго и долго общались хотя и давно состояли в разных гильдиях. Однажды он попросил мамонта под предлогом того что хочет крафтом заняться ну я не чувствуя подвоха конечно же отдал ему. После несколько недель игнора меня в дискорде я связался с его братом (с которым я до сих пор общаюсь и вместе играю) и гильдией в которой он был что бы как то до него добраться. В итоге мне помогли мы поговорили он признался в том что мамонта слил (скриншот ниже будет) и что накопит и вернет его. Но опять же через месяц ожидания он просто отправил меня куда подальше как и своего брата и свою гильдию и сказал что возвращать ничего не будет.
      Так же мы узнали что до этого он вступал в разные гильдии ходил с ними на ганги брал вещи на продажу и пропадал с ними. Так что очень настоятельно рекомендую занести его в черный список всех русских кланов что бы наивные игроки не были обмануты.
      Images
      • Screenshot_47.png

39.19 kB, 639×441, viewed 262 times
      • Screenshot_46.png

52.63 kB, 566×533, viewed 219 times
      • Screenshot_48.png

46.54 kB, 619×564, viewed 218 times

The post was edited 3 times, last by a.filipp ().

• Персонажи Кидалы - канал что бы заносить такой мусор в чс. Не здесь пости :) И да, не дари НИКОМУ больше чем 5-10кк, а то челам башку сносит и они идут рмтшить. Всегда. А это вредно и для тебя, и для игры, и для разраба.