Corrupted Dungeons

• Corrupted Dungeons

Все спрашивают , почему крысы в
      Corrupted Dungeons , объясняю , так как 1 на 1 это значит ip 1230 против ip 1230 +-30 максимально , а вот что получается .
      Images
      • IMG_20201210_213324.jpg

324.58 kB, 1,655×792, viewed 161 times

The post was edited 1 time, last by Kratir ().

• Если я верно тебя понял - ты жалуешься на то, что у противника больше IP?

Хм... интересно. Давай прикинем.
      Чтобы выкачать билд с ноля полностью в 700(если ты новичек, а не твинковод и играешь в режиме "поиграть", а не в режиме "no life") - нужно около полу-года.
      Теперь допустим с одной стороны некто, кто потратил условных пол года на прокачку и 2-3 ляма на шмот с расходкой(8.1-8.2 экип).
      С друкой стороны ты. На топорике. Судя по ИР, хорошо, если в 100 вкачан(на глаз. Могу ошибаться) в сэте на здачу с завтрака.

Так вот разница между вами будет в 200-250ip из 1300-1400.
      Тобиж то, что чувак потратил на эту игру хренову тучу времени и экип его стоит раз в 10 дороже твоего, он получает преимущество в 3\14 в лучшем случае. Опять же при при условии, что IP действительно отображает мощность предмета. Я нигде не нашел инфы о ток, как он считаеться и как в точности работают сраные порезки.

Усложняем задачу. Ты тратишь четыре копейки вместо трех и покупаешь себе пачку выкачки. И вот из 3\14, твой оппонент имеет преимущество в 2\14.
      И под конец допускаем, что твой билд контрит противника. Ну к примеру ты на боевом луке с инвизом против one-shot пики, или на бадоне против кровопуска в шлеме хранителя и мантии клирика. Фактически твою реальную "мощность предметов" можно смело умножать как минимум на 2.

Вывод. Неопытному игроку SBI и так облизала все от пупка до копчика, чтобы ты ни в коем случае не расстроился и купил их сраный прем на месяц.
      Вечер-другой на минимальную прокачку, дешманский сэт, пачка выкачки и при +\- прямых руках ты уже можешь драться с хай-лвл игроками впринципе на равных.
      И ты еще чет ноешь? И так в прокачке смысла чуть больше, чем ноль. 1 хер казуалы недовольны. Пиздец!