The Bandits Clan набирает игроков !

• The Bandits Clan набирает игроков !

Уважаемые жители Альбиона и гости с других континентов, волей или неволей занесенные в этот богом забытый край! Настоящим уведомляем, что профессионально разнообразная, веротерпимая и гостеприимная гильдия с честнейшим названием То Бандитский Клан, объявляет заману.., простите, набор в свои стройные и дисциплинированные ряды.

Сообщество Бандиты является крупным русскоязычным межигровым сообществом под руководством талантливых магов, которые открывают порталы в иные измерения, которые лежат за гранью нашего мира. С нами не будет скучно, ведь кроме мира Альбион Онлайн у нас УЖЕ (подумать только!) есть открытые врата и свои бастионы в The Elder Scrolls Online, Guild Wars 2, EVE Online, Diablo 3, Destiny 2 и многих других, и с позволения Мерлина, мы не намерены останавливаться!

Ты ищешь новых друзей? Среди нас найдется место как одинокому путешественнику, нуждающемуся в боевых товарищах, так и человеку семейному, чья боевая палица уже давно плесневеет в кладовки. Команда взрослых и адекватных в основном PVP бойцов ждет новобранцев для совместной игры!!

Конечно же, адекватного Лидера, который даст по щщам за подобные выходки, научит годному для ZvZ билду и сделает из шайки Альбионовского сброда боеспособную единицу! И все это в обстановке полной веротерпимости, отсутствия расизма, сексизма и деления на группы по половозрастному признаку! Ты будешь ценным таким как ты есть!

Поэтому, друг, если тебе надоели городские тусовки, где невозможно нормально продать собранный трэш или собрать единомышленников на PvP/PvE. Если ты устал от соседства с героями, чьи никнеймы выдают их половые предпочтения и возрастные трудности с головой. Если ты, наконец, хочешь убить кого-то именно СЕГОДНЯ и даже пусть это будет твой брат по оружию…

Демон-лорд тебя побери, спеши вступить в наши ряды!

1. Основной прайм с 17:00 до 00:00
      2. ЗВЗ активность в 17:00, 20:00, 23:00 (Для дальневосточников , ЗВЗ в 2:30, 8:30 , 14:20)
      3. Полный компенс всего потерянного звз сетапа во время кта

Важно: имеются кабальные обязательства находиться в TS во время игрового онлайна, в общем, как в любой солидной организации. С галстуками.

Присоединиться к нам можно через наш форум, Discord или подать заявку в игре.(Параметры поиска: русский язык, состав 70+)

У нас тут каждый себе на уме, со своими странностями, ну, ты понимаешь… Но мы очень долго сидели в королевских локациях и устали от такой игры и если тебе нужны территории, хайдауты с т8 станками и хочешь быть важным в игре, то тебе явно к нам. Доброго пути!

В игре можно писать на ник Mleka
      Мой дискорд [BAND] Mleka#3364

The post was edited 2 times, last by Pasha28 ().

• Играю в альбион более 1.5лет, за плечами почти год игры в топ клане. Сюда пришел чтобы почилить, потому что 3-4 кта в день, да еще и без компенсов, это тяжко, можете мне поверить на слово). Но в альянсе GMLRU, да и самой гильдии the bandits clan более чилловые условия, противники слабые и глупые (по сравнению с теми, с кем мне приходилось воевать раньше), в гильдии есть компенсы заз сетов (что очень и очень здорово, мало где такое практикуется).
      Что еще из хорошего...ах да, территории спокойные, и если вы не аутист, то можно весьма успешно собирать ресики, попутно гангая других собирашек (чем я и занимаюсь в свободное время)).
      В т8-8.1-8.2-8.3 авалоночки ходят каждый день, аж до тошноты порой (я тоже ходил первое время, но все же больше люблю пвп контент, поэтому занимаюсь тем, что описал выше).
      Кта собираются очень быстро, а не по 30+ минут, как это было в топ гильде. Это и плюс и минус, потому что пачки особо хорошо не комплектуются, но экономится время, а время, как известно, это деньги (ну или здоровый сон, как в моем случае) (P.S. этого мне не хватало в топ клане - высыпаться -, а тут с этим все в порядке))).
      Особо лютых каких-то обязаловок нет, хожу на 1-2 кта в день и ко мне 0 претензий, при этом я получаю порцию любимого мною звз контента.
      Вокруг много "арчистайл" гильдий-альянсов, так что всегда можно найти контент, чтобы гнобить убогих, порой они сами приезжают, чтобы отдать лут)
      В общем, гильдия не жестит, не душит, люди взрослые, понимающие, советую для комфортной игры без напряга.

The post was edited 1 time, last by MementoMori69 ().

• Советую всем кто не гоняется за задротством. В гильдии есть основной костяк взрослых, адекватных людей, готовых помочь. Гильдия основана на большом игровом сообществе. Такая Гильдия "завтра" не распадётся :) хочешь играть и наслаждаться от игры, Велком...
    • Хорошая и годная гильдия, с дружным коллективом и ламповой атмосферой. Побывал в разных гильдиях и атмосфера для комфортной игры - здесь ИМХО самая лучшая.
    • Naima wrote:

Хорошая и годная гильдия, с дружным коллективом и ламповой атмосферой. Побывал в разных гильдиях и атмосфера для комфортной игры - здесь ИМХО самая лучшая.
      ну и поколесил ты по гильдиям :thumbsup:
      Images
      • Desktop Screenshot 2020.12.15 - 14.03.37.58.png

20.15 kB, 343×401, viewed 98 times
    • PROshmandovk wrote:

Чилл ГИ. Правда, шото обиделись когда ливнул :D
      Но воспоминания хорошие, так шо велком.
      Мы не обижаемся, мы расстраиваемся когда от нас уходят. Так как это случается очень редко )))
    • PROshmandovk wrote:

Честно братик без каких либо обид ) просто ты был в наших сердцах и теперь там пустует местечко и что бы его заполнить не хватит ни какой безграничной любви))))
    • Pasha28 wrote:

PROshmandovk wrote:

Честно братик без каких либо обид ) просто ты был в наших сердцах и теперь там пустует местечко и что бы его заполнить не хватит ни какой безграничной любви))))
      Ну ладно. Рад за вас в любом случае - за первое серебро :)
    • PROshmandovk wrote:

Pasha28 wrote:

PROshmandovk wrote:

Ну ладно. Рад за вас в любом случае - за первое серебро :)
      Спасибо ) Слышал ты к нам в тс залетал, но меня не было((((
    • Вчера в гильдии прошел предновогодний конкурс для любого мембера гильдии, это было захватывающе и очень интересно!!!! Эмоции которые кружили в воздухе во время всего конкурса не передать словами их можно только пережить !! Все кто участвовал в конкурсе получили не только удовольствие, но и ценные призы ( ХЦЕ шмот , Авалон шмот , различные батлухи , ценные призы и скины для петов). Без подарка ни кто не ушел !!!!!

• Вот и появилось время для интересных историй и создания по ним мемасов, всем мы знаем шкеда с ником Деви джонс . Когда мы в прекрасный день гангали людей которые ходят в хг, мы даже представить не могли, что нам попадутся сочные парники с сочным авалонским холиком. Наше удивление было непомерным когда мы убили около 5 раз , при том что его даже приезжали защищать. На следующий день мне скинули видео этого Деви джонса который в видосе жалуется на нас ))) Тип мы стримснайперы и когда мы убиваем его уже 5 раз, он резко высказался о том что мы все рабочие с завода и приходим с завода и идем стримснайпить ))))) Я был в таком хаха, что не передать словами. Так и родился этот замечательный мемчик который многих улыбнет )