Cмартфон для Albion online

• Cмартфон для Albion online

И так хочу взять новый телефон и скорей всего это будет realme c3 3/64 или же realme 6i.Альбион довольно требовательная игра и вот что меня интересует-пойдет ли она?Будут лаги?Насколько сильные?Если у кого то эта модель то пж отпишите сюда как работает игра.
    • Играю с samsung m31 (6/128)
      Иногда фризы если много игроков вокруг меня, собирательство, фермерство и прочие мирные профессии вполне можно качать, так же данжи...
      Но микрофриз во время ПВП может переломить исход боя, поэтому стоит задуматься...
    • Можешь посоветовать билд какой качать?Я просто начал фрост мага делать посмотрел гайды и понял что там слишком быстро надо будет юзать скилы и ещё и не промахиваться ими,не для меня кароче)Что сделать что б с мобилки играть максимально комфортно в соло данжах и пвп 1 на 1?
    • Играю в шлеме хранителя, мантия чародея, сапоги наёмника, зов чего-то там ( рог короче, из ветки факелов), плащ зетфорда. Фармить подземки самое то, иногда и люлей кому-то дать удаётся. Все скилы таргетные, поэтому нет проблем с промахами.