Нужна помощь опытных игроков

• Нужна помощь опытных игроков

Здравствуйте товарищи, нужна помощь в следующем вопросе. Есть ли какой билд, который сможет убивать 2-3 ганкера в т5 сетах и нормально фармить сольники?
    • gmatagmis wrote:

Горящая алебарда с вампирик-едой.
      Или глиномеч резни в прямых руках, через амбуш или геллионку.
      Кровопуск с дабл-рефлектами на худой конец.
      Представь себе, что я тупой(хотя так и есть). К примеру про горящую алебарду я примерно понял, но что такое "Амбуш" или "Геллионка" или "Дабл-рефлекты" я не знаю.Если тебя не затруднит напиши Сетапы. И мне тут сказали, что друид хорошо подходит, так как отхил есть и шипы, есть ли смысл с ним гонять?
    • Вот этот товаришь прокачал резню до 1400 из 700.
      youtube.com/c/Equart/videos

Кровопуск в дабл-рефлектах это шапка ханта, тело убийцы с фаер щитом, корень на ХП, и кожанные боты с откатами.

Друль это сложно)
      WTB skill

The post was edited 1 time, last by gmatagmis ().

• Для убийства 2-3 ганкеров нужно знать скилы этих ганкеров и примерно предоставлять когда они их будут нажимать. Ну и превосходство по ip.
      Ибо можно включить горелку и раскрутить алебадру в обратку.
      А вообще качай мобильный билд
    • ubuntu wrote:

Соглы.
      С бардой я погорячился, она больше для втаптывания стака тряпок в грязь в смол скейле подходит.
      Гангеры просто разбегутся, подождут пока догоришь домашешься и дожрут.
      Барду вычеркивай.
      WTB skill
    • Если ганкеры понимают что делают (не прыгают на тебя в 3 в клоз) у тебя нет шансов победить в любом случае.

Остаётся вариант только мобильного билда, я бы посоветовал кровопуск с сюрикеном (поможет и убежать и фармить мобов). Боты на побег (таких есть несколько) и плащ нежити.
    • EclipseEnD wrote:

Если ганкеры понимают что делают (не прыгают на тебя в 3 в клоз) у тебя нет шансов победить в любом случае.

Остаётся вариант только мобильного билда, я бы посоветовал кровопуск с сюрикеном (поможет и убежать и фармить мобов). Боты на побег (таких есть несколько) и плащ нежити.
      не поможет, у нормального пака гангеров всегда есть пуржа
      Просто вступаешь в Пое и идешь на их мейн локи - там безопасно
      На крайняк постоишь как куколд в убежке, а потом дальше - покорять Пве, единственный контент который по силам Тагме и остальному ру пое
    • Csaiks wrote:

Здравствуйте товарищи, нужна помощь в следующем вопросе. Есть ли какой билд, который сможет убивать 2-3 ганкера в т5 сетах и нормально фармить сольники?
      Какие проблемы могут быть с гангерами? у тебя в распоряжении все локи пое - гангеров там исторически не было
      там как на станке хуярить солики, знай только успевай завозить карты
    • CapitanDimon wrote:

EclipseEnD wrote:

Если ганкеры понимают что делают (не прыгают на тебя в 3 в клоз) у тебя нет шансов победить в любом случае.

не поможет, у нормального пака гангеров всегда есть пуржаПросто вступаешь в Пое и идешь на их мейн локи - там безопасно
      На крайняк постоишь как куколд в убежке, а потом дальше - покорять Пве, единственный контент который по силам Тагме и остальному ру пое
      Эх... Дурачкам наподобие тебя еще не рассказали, но не расстраивайся скоро и на твоей улице зажжется лучик света.
      P.S. - Пока ты там всю ситуацию с Тагмой не узнал, расскажи ка друг, почему ты о ней имеешь такое мнение. Ты единственный на форуме, кто со слюной рассказываешь и доказываешь, что Тагма - Помойка. Тебя кто то из мемберов сильно обидел и ты сейчас злой? Не нужно так друг, все наладиться, у тебя будет все хорошо, не переживай.

EclipseEnD wrote:

Да как бы и отлететь от нормально пака ганкеров не обидно, так то. А когда ты на пве билде с "Большим топором" вайпаешь 2 из 5, а оставшиеся 3 на лоу хп затыкивают тебя просто проживанием кнопок - это такое.

gmatagmis wrote:

ubuntu wrote:

Соглы.С бардой я погорячился, она больше для втаптывания стака тряпок в грязь в смол скейле подходит.
      Гангеры просто разбегутся, подождут пока догоришь домашешься и дожрут.
      Барду вычеркивай.
      Вообщем завтра Кровика попробую и Друида и расскажу, что и как получилось. Так то я вообще мейню Холика :)

The post was edited 1 time, last by Csaiks ().