Помощ новечку

• Помощ новечку

Прошу помоч у меня телефон Redmi Note 5 І когда я захожу в ігру у меня черний екран (может ето проблеми с телефоним)
    • Мне вот интересно, какой контент люди находят на мобилках? И какой тебе телефон нужно покупать, чтобы играть хотя бы просто нормально (можете не отвечать, просто размышления, на самом деле мне по**й), когда за цену этого телефона можно взять себе полностью нормальный компьютер (б\у) или половину нового.
    • Csaiks wrote:

Мне вот интересно, какой контент люди находят на мобилках? И какой тебе телефон нужно покупать, чтобы играть хотя бы просто нормально (можете не отвечать, просто размышления, на самом деле мне по**й), когда за цену этого телефона можно взять себе полностью нормальный компьютер (б\у) или половину нового.
      Народная сборка за 10к :thumbup: Ну альбион такая может и потянет. У меня ноут за 20к с просадками тащит (кста просадки, как ни странно, не мешают)
    • Csaiks wrote:

Мне вот интересно, какой контент люди находят на мобилках? И какой тебе телефон нужно покупать, чтобы играть хотя бы просто нормально (можете не отвечать, просто размышления, на самом деле мне по**й), когда за цену этого телефона можно взять себе полностью нормальный компьютер (б\у) или половину нового.
      А что не так с игрой на телефонах, планшетах?)
      Комфортнее себя чувствую на диванчике, чем гробить спину и залипать нон-стоп.
      В плане удобства, всё идеально