ИзиАнтиЧит не пускает ошибка 30005

• ИзиАнтиЧит не пускает ошибка 30005

При запуске игры через лаунчер, когда нажимаю кнопку играть вылазит ошибка

Что я пробовал:
      1) переустановить игру через лаунчер
      2) удалить полностью игру и скачать с сайта
      3) удалить папку с изяантичит и сделать починку в лаунчере
      4) заходить напрямую в игру без лаунчера - пускает на акк но кикает через секунду
      5) удалить полностью и почистить остаточные папки и файлы в реестре от альбы и античита.
      6) скачал визуал с++ но при установке сказано что уже стоит новая версия.

ХЗ что еще можно предпринять

Ну и самое непонятное это причина данной фигни, почему появилась ошибка если я играл до этого и все было нормально, потом вышел с игры.
      Ничего особенного не делал сидел в ютубчике, ничего не качал и не устанавливал.
      А уже через пару часов не получается зайти в игру.

Система у меня 7х64

P.s Понятно что если снести систему то скорее всего пофиксится, но лучше бы избежать так как это на крайний случай.
    • Rodimich wrote:

Мне только скачка всех обнов винды помогла, анти чит хочет пару обнов виндовских от 19 года
      Стоит 7х64 , В ошибке запрашивает обнову от Октября 2020. Официально уже нет поддержки и обнов на 7ку , последняя таки да 19ого года сентябрь . Не складывается пазлик...Буду пробовать обновлять как есть, правда при первичной попытке вообще винда улетела, пришлось откатываться)))Надеюсь тоже поможет
    • У меня та же ерунда вот сегодня, вот скриншоты ( prnt.sc/vp80ec prnt.sc/vp80pg prnt.sc/vp810o), тоже windows 7x64 (пиратка я "олд" и привык всё нашару и не буду платить за винду никогда) До сегодня ошибка хоть и вылетала но хоть в игру то пускало. А теперь только с Телефона могу играть, что комп, что ноут везде Win7x64 любимая и менять на что то другое ради Альбиона не буду. По той же причине перестал играть в Fortnite ещё год назад, винду им обновите, лицуху купите... шиш а не лицуху. Что за времена настали. Хочу назад в 90е) Шучу)

The post was edited 1 time, last by HanuJlbHuK ().

• HanuJlbHuK wrote:

У меня та же ерунда вот сегодня, вот скриншоты ( prnt.sc/vp80ec prnt.sc/vp80pg prnt.sc/vp810o), тоже windows 7x64 (пиратка я "олд" и привык всё нашару и не буду платить за винду никогда) До сегодня ошибка хоть и вылетала но хоть в игру то пускало. А теперь только с Телефона могу играть, что комп, что ноут везде Win7x64 любимая и менять на что то другое ради Альбиона не буду. По той же причине перестал играть в Fortnite ещё год назад, винду им обновите, лицуху купите... шиш а не лицуху. Что за времена настали. Хочу назад в 90е) Шучу)
      У меня так же было, с каких-то пор начало выскакивать это окошко на первом скрине, но все работало, я забил.
      А теперь вот такая фигня.
      При том, на другом ноуте все работает, то-есть до второй ошибки еще не дошло дело, хотя первая уже вылазит...
    • Rodimich wrote:

Мне только скачка всех обнов винды помогла, анти чит хочет пару обнов виндовских от 19 года

Pirpirad wrote:

HanuJlbHuK wrote:

У меня та же ерунда вот сегодня, вот скриншоты ( prnt.sc/vp80ec prnt.sc/vp80pg prnt.sc/vp810o), тоже windows 7x64 (пиратка я "олд" и привык всё нашару и не буду платить за винду никогда) До сегодня ошибка хоть и вылетала но хоть в игру то пускало. А теперь только с Телефона могу играть, что комп, что ноут везде Win7x64 любимая и менять на что то другое ради Альбиона не буду. По той же причине перестал играть в Fortnite ещё год назад, винду им обновите, лицуху купите... шиш а не лицуху. Что за времена настали. Хочу назад в 90е) Шучу)
      У меня так же было, с каких-то пор начало выскакивать это окошко на первом скрине, но все работало, я забил.А теперь вот такая фигня.
      При том, на другом ноуте все работает, то-есть до второй ошибки еще не дошло дело, хотя первая уже вылазит...
      Rodimich спасибо тебе огромное, включил службу скачал обнову, и всё заработало.
      Вообще пропали ошибки

Напильник, рекомендую тоже решить с обновлением виндовс, мне помогло.даже вот то первое окошко перестало вылазить)