Провокация стримерка

• Провокация стримерка

Делаю стримы по данной игре и крайне рад что все новички видят мой пинг который последнею неделю летает с 185 до 300! могут оценить это по достоинству и не идти в этот проект.
      Спасибо за такие лаги, основные лаги к слову даже не в прайм, с 5.00 по мск и до проф работ а дальше как повезет.
      С интернетом все нормально, пингует только Альбион.
    • Я спрашивал у кого, какой пинг?
      Это констатация факта, зайди на любой стрим и посмотри, у 60% людей та же штука как и у меня.
      "у большей части СНГ игроков" ты за всех говорить будешь? ты лидер альянса где больше ру. 1000 человек, если нет то откуда такая инфа?

The post was edited 1 time, last by ZarybakaTV ().

• Боже ты даже ник без капса написать не смог, лидер чего ты ?))))))
      Стрим и прокси? " Да что ты несешь"
      Я не пишу про понижение пинга я пишу про скачки которые дропают пакеты.
      Форумный "герой" ))))
    • ZarybakaTV wrote:

Я спрашивал у кого, какой пинг?
      Это констатация факта, зайди на любой стрим и посмотри, у 60% людей та же штука как и у меня.
      "у большей части СНГ игроков" ты за всех говорить будешь? ты лидер альянса где больше ру. 1000 человек, если нет то откуда такая инфа?
      Ну во первых, хочешь чтобы тебя увидели, иди в английский раздел, там хоть разработчики изредка читают информацию про баги, и то не факт что они тебе ответят, пинг у всех с 2015 года если покопаться в архивах тем.
      А во вторых, будь проще.

BO_ANALYST wrote:

Богом забытый стример не знает что такое прокси сервера. И да, я лидер альянса, где больше 1000 человек.
      Тут действительно может помочь прокси, но мне он не помог, в стране в которой находится сервер у меня на постоянной основе 140-150+ пинг.
      Возможно поможет 2 прокси сервера который будет отправлять информацию сперва в Европу а потом на их сервера, скорее всего они находятся в Америке из-за такого ужасного пинга.
    • New

Мой пинг в среднем 130 в Санкт-Петербурге. Скачков нет, но проседает фпс, бывает.
      Если сравнивать анатоличный пинг с той же Ультимой онлайн, то там пинг более критичен.
      Трагедии не вижу. Вполне себе играбельный пинг в Альбионе.
    • New

Trofel wrote:

Мой пинг в среднем 130 в Санкт-Петербурге. Скачков нет, но проседает фпс, бывает.
      Если сравнивать анатоличный пинг с той же Ультимой онлайн, то там пинг более критичен.
      Трагедии не вижу. Вполне себе играбельный пинг в Альбионе.
      Сочувствую.
    • New

Сочувствуй дальше, только не тут, нам подобные нытики не нужны, или как будет норм инет и машина тогда и рот разевай
      Слышали новую поговорку?
      Когда Широ разевает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • New

Kamlan wrote:

Сочувствуй дальше, только не тут, нам подобные нытики не нужны, или как будет норм инет и машина тогда и рот разевай
      Ты вроде как не Ванга чтобы говорить про интернет и ПК (машина для тупых) других пользователей.
      Да и твоё мнение тут н*х некому не нужно, так что иди прогуляйся.
    • New

el9in wrote:

Ты вроде как не Ванга чтобы говорить про интернет и ПК (машина для тупых) других пользователей.Да и твоё мнение тут н*х некому не нужно, так что иди прогуляйся.
      Так тут вангой быть не нужно, видно же сразу зашёл бомж фантазер с убер машиной, но в Альбион не может, и начал сопли по форуму размазывать :P
      Слышали новую поговорку?
      Когда Широ разевает рот, Моджо расстегивает ширинку
    • New

Kamlan wrote:

el9in wrote:

Ты вроде как не Ванга чтобы говорить про интернет и ПК (машина для тупых) других пользователей.Да и твоё мнение тут н*х некому не нужно, так что иди прогуляйся.
      Так тут вангой быть не нужно, видно же сразу зашёл бомж фантазер с убер машиной, но в Альбион не может, и начал сопли по форуму размазывать :P
      Спешу тебя огорчить FPS и PING это разные слова.