Восстановдление предмета в убежище

• Восстановдление предмета в убежище

Что это за кнопка восстановить? Если я все еще прописан в убежище и нажму кнопку восстановить то что будет? Точнее даже вопрос в том сколько мне надо будет заплатить чтобы восстановить вещи? просто нтам написано что будет взыматься плата за восстановление

The post was edited 1 time, last by London1454 ().

• Точных цифр уже не приведу, но суть ты уловишь:
      - прилетел значит мой стаф в Тэтфорд, когда убежище снесли.
      Я так был удивлен, что там сумма на продажу около 27кк была, а вот сумма на выкуп - ну и тут я удивился. В минус крч, если выкупать.
      А после,разобравшись,выяснил, что доминирующая составляющая стоимости на выкуп складывалассь из ресов и журналов, как полных, так и пустых.
      Эти журналы на выкуп стоят значительно дороже, чем на продажу(ну как например купил журналы в Стерлинге и решил ТПшнуться в Люм - там стоимсть билета будет космичская))
      Решил их не выкупать. Дропнул вобщем их в трэш.
      Остальное все (шмот,пухи,расходка) вобщем все КРОМЕ ресов (бревна,руда и т.д.) и журналов стоит дешево.
      Можно выкупать отдельно и по кол-ву в том числе.
      Так что, если что не дрейфь.
      Ну и как ты понял - кнопка "восстановить" - это функция, когда твое добро окажется в ближайшей деревне(типа Артур-рест/Мораган-рест и т.д.) на случай елси тебя кикнут из тага,или убежку закроют от тебя...
      А если убежку снесут вартаги, то все прилетит в ближайший город, типа Тэтфорд/Мартлок.