Ищу компанию для активностей, описанных ниже

• Ищу компанию для активностей, описанных ниже

Бодрого времени суток, сразу оговорюсь, что дальше могут не читать те, кто пытается из любой деятельности в альбионе извлечь максимальную эффективность фейм в минуту и серебро в минуту. Сообщение для тех, кто в альбионе хочет найти хорошую компанию и времяпрепровождение в следующих активностях(в зависимости от желания и настроения):
      1) Фарм фракционных фортпостов, тут тебе и ПВЕ составляющая и периодические ПВП стычки
      2) Фарм групповых красных подземелий в ПВП шмоте с антидайвом. То есть в ПВП-шмоте фармим данж, ждем "гостей", желающих нашей крови(конечно узнаем о них заранее). Разворачиваемся, меняем билды, группируемся и даем бой, если все хорошо сделаем, то еще и результативный. Более подробно все организационные моменты можно обсудить уже собравшись
      3) Фарм гангеров классический и "на живца"
      4) Фракционные бои
      5) ХГ
      6) Возможны и другие варианты, подразумающие какое-то интересное занятие, но не классический ганг собирашек или что-то в этом роде

Ищу только адекватных людей, которые не горят от происходящего, а ко всему относятся в идеале с юмором, ну или хотя бы просто спокойно. Без мата через слово, я прекрасно понимаю, что иногда у любого может вырваться "Ой ***"(О боже мой), но матерящиеся через слова мне и самому неприятны, и сидеть в наушниках, чтобы это не слышала дочь, я тоже не люблю. Связь дискорд, если у кого-то нет возможности говорить, а только слушать - пожалуйста, люди семейные и все понимаем.

Если интересно добавьте меня в друзья в игре, ник Anciferka, там я свяжусь и дам дискорд. Возможно получится набрать компанию игроков без ЧСВ и тарканов в голове для действительно приятной игры :)
    • Привет можешь вступить к нам собираем каждый день хг 5 на 5 и кристалки с 22:00 по 24:00 формируем 2 состав для тренировок кристальной лиги. Также проводим фракционные звз и Ганги .
      В гильдии никаких обязательных звз, в любом контенте участие по желанию discord.gg/8y8C3Gv